| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
स्वचालित मल्टी-फंक्शन वर्टिकल टाइप एनजी बोर्ड बफर स्टॉकर कन्वेयर मशीन पीसीबी हैंडलिंग के लिए
उत्पाद परिचय:
1.यह उपकरण AOI या SPI निरीक्षण मशीनों से NG और OK बोर्ड को बफर कर सकता है। OK बोर्ड अगले प्रोग्राम में जाएगा, और NG बोर्ड मशीन की ऊपरी परत में जाएगा और इसे मैनुअल पुष्टि के लिए मशीन में भेजेगा।
2. पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, काम स्थिर और विश्वसनीय है;
3. संचालित करने में आसान एलईडी टच स्क्रीन नियंत्रण इंटरफ़ेस;
4. FIFO (पहले अंदर पहले बाहर), LIFO (अंतिम अंदर पहले बाहर) और पास थ्रू फंक्शन विकल्प;
5. तेज, चिकनी, सटीक पुनर्प्राप्ति स्थिति;
6. मेमोरी फ़ंक्शन, पीसीबी के अंदर और बाहर के क्रम को नियंत्रित करें;
7. चिकनी और समानांतर चौड़ाई समायोजन (लीडस्क्रू);
8. पूर्ण बंद डिज़ाइन संचालन के सुरक्षा स्तर को सुनिश्चित करता है।
9. छोटा पदचिह्न।
10. SMEMA पोर्ट संगत है;
| तकनीकी मापदंड | |
| समारोह | यह उपकरण AOI या SPI निरीक्षण मशीनों से NG और OK बोर्ड को बफर कर सकता है। |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| पीसीबी लोडिंग समय | 20 पीसी |
| साइक्लिंग समय | लगभग 20 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) सिंगल फेज, अधिकतम 250V/A |
| विशेष विवरण | ||
| मॉडल नंबर | HR-BF350 | HR-BF460 |
| पीसीबी आकार (L*W)~(L*W)mm | (50x50)~(450x350) | (50x50)~(550x460) |
| मशीन का आकार (L*W*H)mm | 1310*540*1200 | 1310×640×1200 |
| वज़न | 100 किग्रा |
120 किग्रा |
![]()
क्लाइंट केस
![]()
सेवाएं और प्रतिबद्धताएं
उत्पाद खरीदने से पहले, हम विचारों और आवश्यकताओं का व्यापक विश्लेषण करेंगे और ग्राहकों की वास्तविक आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पादों की सिफारिश करेंगे और ग्राहकों को बताएंगे कि ग्राहकों के अनुसार चयनित उत्पाद की प्रदर्शन विशेषताएं क्या हैं।
उत्पादों की खरीद में, हम वादा करते हैं कि ग्राहकों को उत्पाद के पूरा होने को स्पष्ट रूप से जानने की अनुमति दी जाएगी। उत्पादन, वितरण के अनुबंध शर्तों के प्रासंगिक प्रावधानों के अनुसार, उत्पाद को बरकरार रखने और निर्दिष्ट समय के भीतर ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार सुनिश्चित करने के लिए।
कंपनी वादा करती है:
हम जानकारी की गुणवत्ता पर आपकी प्रतिक्रिया को बहुत महत्व देते हैं, जानकारी की गुणवत्ता पर सभी प्रतिक्रिया दी जाएगी;
खरीदार को बेचे गए उपकरण के लिए तकनीकी कर्मियों की स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण के लिए अनुबंध आवश्यकताओं के अनुसार।
हम दीर्घकालिक तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, हमारी कंपनी में उपभोज्य खरीदार की पर्याप्त आपूर्ति है यदि स्पेयर पार्ट्स ऑर्डर करने का अनुरोध किया जाता है, तो हमारी कंपनी समय पर प्रदान कर सकती है।
प्रमाणीकरण![]()
पैकिंग
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
स्वचालित मल्टी-फंक्शन वर्टिकल टाइप एनजी बोर्ड बफर स्टॉकर कन्वेयर मशीन पीसीबी हैंडलिंग के लिए
उत्पाद परिचय:
1.यह उपकरण AOI या SPI निरीक्षण मशीनों से NG और OK बोर्ड को बफर कर सकता है। OK बोर्ड अगले प्रोग्राम में जाएगा, और NG बोर्ड मशीन की ऊपरी परत में जाएगा और इसे मैनुअल पुष्टि के लिए मशीन में भेजेगा।
2. पीएलसी नियंत्रण प्रणाली, काम स्थिर और विश्वसनीय है;
3. संचालित करने में आसान एलईडी टच स्क्रीन नियंत्रण इंटरफ़ेस;
4. FIFO (पहले अंदर पहले बाहर), LIFO (अंतिम अंदर पहले बाहर) और पास थ्रू फंक्शन विकल्प;
5. तेज, चिकनी, सटीक पुनर्प्राप्ति स्थिति;
6. मेमोरी फ़ंक्शन, पीसीबी के अंदर और बाहर के क्रम को नियंत्रित करें;
7. चिकनी और समानांतर चौड़ाई समायोजन (लीडस्क्रू);
8. पूर्ण बंद डिज़ाइन संचालन के सुरक्षा स्तर को सुनिश्चित करता है।
9. छोटा पदचिह्न।
10. SMEMA पोर्ट संगत है;
| तकनीकी मापदंड | |
| समारोह | यह उपकरण AOI या SPI निरीक्षण मशीनों से NG और OK बोर्ड को बफर कर सकता है। |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| पीसीबी लोडिंग समय | 20 पीसी |
| साइक्लिंग समय | लगभग 20 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) सिंगल फेज, अधिकतम 250V/A |
| विशेष विवरण | ||
| मॉडल नंबर | HR-BF350 | HR-BF460 |
| पीसीबी आकार (L*W)~(L*W)mm | (50x50)~(450x350) | (50x50)~(550x460) |
| मशीन का आकार (L*W*H)mm | 1310*540*1200 | 1310×640×1200 |
| वज़न | 100 किग्रा |
120 किग्रा |
![]()
क्लाइंट केस
![]()
सेवाएं और प्रतिबद्धताएं
उत्पाद खरीदने से पहले, हम विचारों और आवश्यकताओं का व्यापक विश्लेषण करेंगे और ग्राहकों की वास्तविक आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पादों की सिफारिश करेंगे और ग्राहकों को बताएंगे कि ग्राहकों के अनुसार चयनित उत्पाद की प्रदर्शन विशेषताएं क्या हैं।
उत्पादों की खरीद में, हम वादा करते हैं कि ग्राहकों को उत्पाद के पूरा होने को स्पष्ट रूप से जानने की अनुमति दी जाएगी। उत्पादन, वितरण के अनुबंध शर्तों के प्रासंगिक प्रावधानों के अनुसार, उत्पाद को बरकरार रखने और निर्दिष्ट समय के भीतर ग्राहक आवश्यकताओं के अनुसार सुनिश्चित करने के लिए।
कंपनी वादा करती है:
हम जानकारी की गुणवत्ता पर आपकी प्रतिक्रिया को बहुत महत्व देते हैं, जानकारी की गुणवत्ता पर सभी प्रतिक्रिया दी जाएगी;
खरीदार को बेचे गए उपकरण के लिए तकनीकी कर्मियों की स्थापना, कमीशनिंग और प्रशिक्षण के लिए अनुबंध आवश्यकताओं के अनुसार।
हम दीर्घकालिक तकनीकी सहायता प्रदान करते हैं, हमारी कंपनी में उपभोज्य खरीदार की पर्याप्त आपूर्ति है यदि स्पेयर पार्ट्स ऑर्डर करने का अनुरोध किया जाता है, तो हमारी कंपनी समय पर प्रदान कर सकती है।
प्रमाणीकरण![]()
पैकिंग