| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 2500-3800 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
| कार्य | यह उपकरण एसएमटी उत्पादन लाइन के अंत में पीसीबी को मैगज़ीन में एकत्र करने के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| मैगज़ीन संख्या | परिवहन ऊपर: 1 पीसी, परिवहन नीचे: 1 पीएस, (या अनुकूलित) |
| चरण पिचें चुनें | 1-4 (10 मिमी चरण पिचें) |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| मैगज़ीन परिवर्तन-ओवर समय | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V एसी (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/ए |
| मॉडल नंबर | HR-250X | HR-330X | HR-390X | HR-460X |
|---|---|---|---|---|
| पीसीबी आकार (L×W) ~ (L×W) मिमी | (50x50) ~ (350x250) | (50x50) ~ (455x330) | (50x50) ~ (530x390) | (50x50) ~ (530x460) |
| मशीन का आकार (L×W×H) मिमी | 1700×750×1200 | 1950×830×1200 | 2210×920×1200 | 2210×990×1200 |
| मैगज़ीन का आकार (L×W×H) मिमी | 355×320×563 | 460×400×563 | 535×460×570 | 535×530×570 |
| वज़न | 130 किग्रा | 150 किग्रा | 170 किग्रा | 185 किग्रा |
शेन्ज़ेन होनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड को एक प्रमुख राष्ट्रीय उच्च-तकनीकी उद्यम के रूप में मान्यता प्राप्त है, जो एसएमटी उपकरण के अनुसंधान, विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। हम गर्व से दुनिया की शीर्ष 500 में सूचीबद्ध प्रसिद्ध इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करते हैं। हमारी कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है, जिसके साथ एक उच्च कुशल तकनीकी टीम और तकनीकी नवाचार के लिए एक उल्लेखनीय योग्यता है। हमारा स्थायी उद्देश्य एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम स्थापित करना है, जिसका उद्देश्य विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना है। हम अपने ग्राहकों को समझने, उनकी आवश्यकताओं को प्राथमिकता देने और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं जो अपेक्षाओं से अधिक हैं।
उत्पाद खरीदने से पहले, हम विचारों और आवश्यकताओं का एक व्यापक विश्लेषण करेंगे और इसे ग्राहकों की वास्तविक आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पादों के साथ अनुशंसित करेंगे और ग्राहकों को बताएंगे कि ग्राहकों के अनुसार चयनित उत्पाद की प्रदर्शन विशेषताएं क्या हैं।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 2500-3800 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
| कार्य | यह उपकरण एसएमटी उत्पादन लाइन के अंत में पीसीबी को मैगज़ीन में एकत्र करने के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| मैगज़ीन संख्या | परिवहन ऊपर: 1 पीसी, परिवहन नीचे: 1 पीएस, (या अनुकूलित) |
| चरण पिचें चुनें | 1-4 (10 मिमी चरण पिचें) |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| मैगज़ीन परिवर्तन-ओवर समय | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V एसी (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/ए |
| मॉडल नंबर | HR-250X | HR-330X | HR-390X | HR-460X |
|---|---|---|---|---|
| पीसीबी आकार (L×W) ~ (L×W) मिमी | (50x50) ~ (350x250) | (50x50) ~ (455x330) | (50x50) ~ (530x390) | (50x50) ~ (530x460) |
| मशीन का आकार (L×W×H) मिमी | 1700×750×1200 | 1950×830×1200 | 2210×920×1200 | 2210×990×1200 |
| मैगज़ीन का आकार (L×W×H) मिमी | 355×320×563 | 460×400×563 | 535×460×570 | 535×530×570 |
| वज़न | 130 किग्रा | 150 किग्रा | 170 किग्रा | 185 किग्रा |
शेन्ज़ेन होनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड को एक प्रमुख राष्ट्रीय उच्च-तकनीकी उद्यम के रूप में मान्यता प्राप्त है, जो एसएमटी उपकरण के अनुसंधान, विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। हम गर्व से दुनिया की शीर्ष 500 में सूचीबद्ध प्रसिद्ध इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करते हैं। हमारी कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है, जिसके साथ एक उच्च कुशल तकनीकी टीम और तकनीकी नवाचार के लिए एक उल्लेखनीय योग्यता है। हमारा स्थायी उद्देश्य एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम स्थापित करना है, जिसका उद्देश्य विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना है। हम अपने ग्राहकों को समझने, उनकी आवश्यकताओं को प्राथमिकता देने और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करने के लिए प्रतिबद्ध हैं जो अपेक्षाओं से अधिक हैं।
उत्पाद खरीदने से पहले, हम विचारों और आवश्यकताओं का एक व्यापक विश्लेषण करेंगे और इसे ग्राहकों की वास्तविक आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पादों के साथ अनुशंसित करेंगे और ग्राहकों को बताएंगे कि ग्राहकों के अनुसार चयनित उत्पाद की प्रदर्शन विशेषताएं क्या हैं।