| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
इसका उपयोग एसएमटी और एआई उत्पादन लाइनों के अंत में किया जाता है। पीसीबी बोर्ड को बेहतर ढंग से सुरक्षित रखने के लिए इसे हाथ से पीसीबी बोर्ड को छूने की आवश्यकता नहीं है। पीसीबी अनलोडर स्वचालित रूप से उत्पादन लाइन से पीसीबी को पीसीबी मैगजीन में एकत्र करता है। यह पुश प्लेट लेयर/लेयर पुश प्लेट शुरू करने का कार्य भी सेट कर सकता है; इस मशीन में उच्च उठाने की सटीकता, स्वचालित गिनती, फॉल्ट अलार्म, अलार्म सूचना प्रॉम्प्टिंग आदि के कार्य हैं। यह पूर्ण लाइन स्वचालन का एहसास करने के लिए एक आवश्यक उपकरण है।
| कार्य | यह उपकरण एसएमटी उत्पादन लाइन के अंत में पीसीबी को मैगजीन में इकट्ठा करने के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| मैगजीन संख्या | परिवहन ऊपर: 1 पीसी, परिवहन नीचे: 1 पीएस (या अनुकूलित) |
| चरण पिच का चयन करें | 1-4 (10 मिमी चरण पिच) |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| मैगजीन परिवर्तन-ओवर समय | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 10L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) सिंगल फेज, MAX 300V/A |
| मॉडल नंबर | HR-250XL | HR-330XL | HR-390XL | HR-460XL |
|---|---|---|---|---|
| पीसीबी आकार (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) | (50x50)~(455x330) | (50x50)~(530x390) | (50x50)~(530x460) |
| मशीन का आकार (L×W×H)mm | 1180×1130×1200 | 1300×1420×1200 | 1500×1530×1200 | 1500×1630×1200 |
| मैगजीन का आकार (L×W×H)mm | 355×320×563 | 460×400×563 | 535×460×570 | 535×530×570 |
| वज़न | 170kg | 150kg | 170kg | 185kg |
शेन्ज़ेन होनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएं। कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है। अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता होने के कारण, एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है। हम ग्राहकों को समझकर, उन्हें पहले रखकर और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करके ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 10-20कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100सेट/माह |
इसका उपयोग एसएमटी और एआई उत्पादन लाइनों के अंत में किया जाता है। पीसीबी बोर्ड को बेहतर ढंग से सुरक्षित रखने के लिए इसे हाथ से पीसीबी बोर्ड को छूने की आवश्यकता नहीं है। पीसीबी अनलोडर स्वचालित रूप से उत्पादन लाइन से पीसीबी को पीसीबी मैगजीन में एकत्र करता है। यह पुश प्लेट लेयर/लेयर पुश प्लेट शुरू करने का कार्य भी सेट कर सकता है; इस मशीन में उच्च उठाने की सटीकता, स्वचालित गिनती, फॉल्ट अलार्म, अलार्म सूचना प्रॉम्प्टिंग आदि के कार्य हैं। यह पूर्ण लाइन स्वचालन का एहसास करने के लिए एक आवश्यक उपकरण है।
| कार्य | यह उपकरण एसएमटी उत्पादन लाइन के अंत में पीसीबी को मैगजीन में इकट्ठा करने के लिए उपयोग किया जाता है |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम 0.6 मिमी |
| मैगजीन संख्या | परिवहन ऊपर: 1 पीसी, परिवहन नीचे: 1 पीएस (या अनुकूलित) |
| चरण पिच का चयन करें | 1-4 (10 मिमी चरण पिच) |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| मैगजीन परिवर्तन-ओवर समय | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं/दाएं से बाएं (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20mm (या अनुकूलित) |
| वायु दाब | 4-6 बार, अधिकतम 10L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) सिंगल फेज, MAX 300V/A |
| मॉडल नंबर | HR-250XL | HR-330XL | HR-390XL | HR-460XL |
|---|---|---|---|---|
| पीसीबी आकार (L×W)~(L×W)mm | (50x50)~(350x250) | (50x50)~(455x330) | (50x50)~(530x390) | (50x50)~(530x460) |
| मशीन का आकार (L×W×H)mm | 1180×1130×1200 | 1300×1420×1200 | 1500×1530×1200 | 1500×1630×1200 |
| मैगजीन का आकार (L×W×H)mm | 355×320×563 | 460×400×563 | 535×460×570 | 535×530×570 |
| वज़न | 170kg | 150kg | 170kg | 185kg |
शेन्ज़ेन होनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता रखता है। दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएं। कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है। अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता होने के कारण, एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है। हम ग्राहकों को समझकर, उन्हें पहले रखकर और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करके ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।