| MOQ: | 1 |
| कीमत: | USD 16000-22000 Per Set |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 कार्य दिवस |
| payment method: | टी/टी |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| एकल कार्य करने योग्य क्षेत्र | 350mm x 400mm |
| दोहरे कार्यक्षेत्र | 750mm x 400mm |
| प्लेट की स्थिति | दृष्टि सुधार के साथ स्थिरता की स्थिति |
| धुरी मोटर की गति | 60000 आरपीएम/मिनट |
| अधिकतम काटने की गति | 200 मिमी/सेकंड |
| अधिकतम गति | 1000 मिमी/सेकंड |
| काटने की दोहराई सटीकता | 0.01 मिमी |
| काटने के कार्य | सीधी रेखा, स्लैश, आर्क, गोल |
| मशीन के आयाम | 1550mm x 1350mm x 1450mm (डिस्प्ले के साथ) |
मॉडल संख्याःएसएसके-350
नियंत्रण मोटर का प्रकारःRUKING-SEAZ-20LRCP
एक्स वाई जेड मोबाइल क्षेत्र:800mm x 450mm x 60mm
प्लेट की मोटाईः<5 मिमी
शीतलन प्रणालीःस्व-ठंडा
उपकरण का प्रतिस्थापन:विशेष चाबी
निस्पंदन प्रणाली शक्तिः2.2KW 380V मोटर
विद्युत आपूर्तिः2KW AC220V
वायु आपूर्ति:2~5 किलोग्राम/सेमी2
प्रोग्राम मेमोरीःअनुकूलन योग्य भंडारण स्थान
दृष्टि प्रणाली:उच्च पिक्सेल रंग सीसीडी
धूल संग्रहण:स्वतंत्र संग्रह के साथ कम धूल
कटर मुआवजाःस्वचालित
शाफ्ट की स्थिति की सटीकता:0.001 मिमी
काटने की सटीकता:0.02 मिमी
वजनःलगभग 750 किलो
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | USD 16000-22000 Per Set |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 कार्य दिवस |
| payment method: | टी/टी |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| एकल कार्य करने योग्य क्षेत्र | 350mm x 400mm |
| दोहरे कार्यक्षेत्र | 750mm x 400mm |
| प्लेट की स्थिति | दृष्टि सुधार के साथ स्थिरता की स्थिति |
| धुरी मोटर की गति | 60000 आरपीएम/मिनट |
| अधिकतम काटने की गति | 200 मिमी/सेकंड |
| अधिकतम गति | 1000 मिमी/सेकंड |
| काटने की दोहराई सटीकता | 0.01 मिमी |
| काटने के कार्य | सीधी रेखा, स्लैश, आर्क, गोल |
| मशीन के आयाम | 1550mm x 1350mm x 1450mm (डिस्प्ले के साथ) |
मॉडल संख्याःएसएसके-350
नियंत्रण मोटर का प्रकारःRUKING-SEAZ-20LRCP
एक्स वाई जेड मोबाइल क्षेत्र:800mm x 450mm x 60mm
प्लेट की मोटाईः<5 मिमी
शीतलन प्रणालीःस्व-ठंडा
उपकरण का प्रतिस्थापन:विशेष चाबी
निस्पंदन प्रणाली शक्तिः2.2KW 380V मोटर
विद्युत आपूर्तिः2KW AC220V
वायु आपूर्ति:2~5 किलोग्राम/सेमी2
प्रोग्राम मेमोरीःअनुकूलन योग्य भंडारण स्थान
दृष्टि प्रणाली:उच्च पिक्सेल रंग सीसीडी
धूल संग्रहण:स्वतंत्र संग्रह के साथ कम धूल
कटर मुआवजाःस्वचालित
शाफ्ट की स्थिति की सटीकता:0.001 मिमी
काटने की सटीकता:0.02 मिमी
वजनःलगभग 750 किलो