| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 150V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | 50x50) ↓450x330) |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 500x620x1600 मिमी |
| स्मृति | 5000000 अंक |
|---|---|
| टेस्ट चैनल | 6 चैनल |
| नमूना लेने की आवृत्ति | 0.05s ~ 30 मिनट |
| सटीकता | ± 0.5 ℃ |
| तापमान की रेंज | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| कैमरा | सीसीडी रंगीन कैमरा |
|---|---|
| चौड़ाई समायोजन | खुद ब खुद |
| पीसीबी आकार | 20 मिमी × 20 मिमी से 500 मिमी x 400 मिमी |
| न्यूनतम भाग | 01005 चिप |
| सटीक स्थान | <8 μm |
| उत्पाद का नाम | पीसीबी सतह क्लीनर |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 50*50-445*350मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.6-5मिमी |
| कन्वेयर बेल्ट पर बढ़ जाती है | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| सफाई का तरीका | ब्रश+रोलर+सकारात्मक और नकारात्मक आयन |
| आयाम | L2100*1050×H1450mm |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान सीमा | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 200 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |
| नियंत्रण प्रणाली | पीएलसी +कुनलुन टोंगटाई |
|---|---|
| कन्वेयर गति | 0.3-3मी/मिनट |
| यूवी मुख्य शिखर तरंग दैर्ध्य | 280NM ~ 420NM मुख्य शिखर UVA 395NM |
| यूवी लाइफ | 3000 एच |
| DIMENSIONS | 1500L * 910W * 1800H (मिमी) |
| नमूना | एचआरजीडी1400एस |
|---|---|
| DIMENSIONS | 2240*400*1950मिमी |
| अधिकतम सामग्री चौड़ाई | 16 मिमी |
| रील मात्रा | 1400 |
| ओर | दोगुनी |
| DIMENSIONS | 2900(एल)*1150(डब्ल्यू)*1350(एच) |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | टचस्क्रीन + पीएलसी |
| तापमान की रेंज | परिवेश---350℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 400 मिमी |
| कन्वेयर गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| स्मृति | 5000000 अंक |
|---|---|
| Test Channel | 6 /9/10 channels |
| Sampling frequency | 0.05s~30 Min |
| Precision | ±0.5℃ |
| temperature range | -40 ℃ ~ 1370 ℃ |
| DIMENSIONS | L3470*1370*1650 |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 400 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |