| मुद्रण तालिका का आकार | 300x400 मिमी |
|---|---|
| फ़्रेम का आकार | 370×470मिमी,420×520मिमी,550×650मिमी |
| मुद्रण की स्थिति निश्चित | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट को ठीक करना | आगे/पीछे±10मिमी आर/एल±10मिमी |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.02 मिमी |
| उत्पाद का नाम | 3डी सोल्डर पेस्ट निरीक्षण मशीन |
|---|---|
| सबसे छोटा घटक आकार | 01005 |
| अधिकतम पीसीबी आकार | 55*55 ~450*450 मिमी |
| विश्वसनीय पता लगाने का समय | 0.3 सेक/टुकड़ा |
| निरीक्षण की गति | 0.42 SEC/FOV |
| Mesh Belt Material | SUS316 |
|---|---|
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| Size | L5860mm*W1650mm*H1650mm |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
|---|---|
| ब्रांड नाम | Bestemp |
| मॉडल संख्या | X6 |
| ताप क्षेत्र | 7-10 क्षेत्र |
|---|---|
| ताप सुरंग | 3250 मिमी |
| आयाम | L4450*W1370*H1600 |
| उगने का समय | 5-15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| Dimensions | 2900(L)*1150(W)*1350(H) |
|---|---|
| Controlling type | Touchscreen + PLC |
| Temperature range | Ambient---350℃ |
| Max PCB width | 50~400mm (Width) |
| Conveyor speed | 200-1800mm/min |
| उत्पाद का नाम | पावर ट्रांजिस्टर लीड बनाने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| आकार | L360 *W380*H430 |
| वजन | 32.5 किग्रा |
| दक्षता | 4800-5400पीसी/एच |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | फ़ूजी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |