| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(460x330)मिमी |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 800x750x1100 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30L/मिनट |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| प्रोडक्ट का नाम | पीसीबी सतह क्लीनर |
|---|---|
| नमूना | एचआर-460क्यूजे |
| पीसीबी आकार | 530*460मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-5मिमी |
| कन्वेयर बेल्ट पर बढ़ जाती है | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी क्षमता | 300 पीसी |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30 L/मिनट |
| नाम | पीसीबी पोजिशनिंग पिन |
|---|---|
| आवेदन | सेमी-ऑटोमैटिक सोल्डर पेस्ट प्रिंटर के लिए |
| कुल लंबाई | 11 मिमी |
| व्यास | 4 मिमी |
| पिन का आकार | 1.0 1.5 2.0 2.5 3.0 3.5 |
| ताप क्षेत्र | 4 जोन |
|---|---|
| उगने का समय | 15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप नियंत्रण, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान सटीकता | ±1 ℃ |