| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 8800-9600 Per Set |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीसीबी सतह क्लीनर |
| मॉडल | HR-460QJ |
| पीसीबी का आकार | 530*460 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-5 मिमी |
| कन्वेयर बेल्ट | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| सफाई विधि | ब्रश+रोलर+सकारात्मक और नकारात्मक आयन |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V, 50/60 हर्ट्ज, 1 चरण |
| मशीन का आकार | 500 ((L) * 810 ((W) * 1195 (H) |
यह उपकरण पीसीबी सतहों को विदेशी पदार्थों से साफ करने और स्थैतिक विद्युत हस्तक्षेप को समाप्त करने के लिए एसएमटी उत्पादन लाइनों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| परिवहन ऊंचाई | 900±20 मिमी |
| स्थानांतरण दिशा | एल-आर या आर-एल |
| परिचालन पक्ष | मशीन के सामने |
| स्थिर रेल | मशीन के सामने |
| इंटरफेस | SMEMA |
| कन्वेयर बेल्ट | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| पीसीबी किनारे का समर्थन | 4 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.6 मिमी मिन |
| घटकों की स्वीकृति | 25 मिमी नीचे |
| पीसीबी वजन | अधिकतम 2 किलो |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V, 50/60 हर्ट्ज, 1 चरण |
| बिजली की खपत | 300 वीए अधिकतम या निर्दिष्ट करें |
| वायु आपूर्ति | 4-6bar |
| वायु खपत | अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| मॉडल | HR-350QJ | HR-460QJ |
|---|---|---|
| आयाम ((मिमी) | 500*700*1195 | 500*810*1195 |
| पीसीबी का आकार ((मिमी) | 50*50-445*350 | 50*50-530*460 |
| वजन | 120 किलो | 140 किलो |
हम एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम हैं जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान, विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखते हैं। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ शीर्ष वैश्विक इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करते हैं,हमारे पास एक अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट नवाचार क्षमताएं हैंहमारा लक्ष्य समझ और मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से ग्राहकों की विविध जरूरतों को पूरा करने के लिए एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना है।
हम गारंटी देते हैं कि प्रत्येक मशीन उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले कठोर परीक्षण से गुजरती है।
खरीद के बाद, आपके इंजीनियर प्रशिक्षण के लिए हमारी कंपनी का दौरा कर सकते हैं या शामिल प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल का उपयोग करके मशीन को आसानी से संचालित कर सकते हैं।
हम बिना किसी अतिरिक्त लागत के अनुकूलित लोगो सेवा का पूर्ण समर्थन करते हैं। बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
नहीं, हमारे ग्राहक आमतौर पर दो दिनों के भीतर मशीनों को संचालित करना सीखते हैं।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 8800-9600 Per Set |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| उत्पाद का नाम | पीसीबी सतह क्लीनर |
| मॉडल | HR-460QJ |
| पीसीबी का आकार | 530*460 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.6-5 मिमी |
| कन्वेयर बेल्ट | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| सफाई विधि | ब्रश+रोलर+सकारात्मक और नकारात्मक आयन |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V, 50/60 हर्ट्ज, 1 चरण |
| मशीन का आकार | 500 ((L) * 810 ((W) * 1195 (H) |
यह उपकरण पीसीबी सतहों को विदेशी पदार्थों से साफ करने और स्थैतिक विद्युत हस्तक्षेप को समाप्त करने के लिए एसएमटी उत्पादन लाइनों के लिए डिज़ाइन किया गया है।
| परिवहन ऊंचाई | 900±20 मिमी |
| स्थानांतरण दिशा | एल-आर या आर-एल |
| परिचालन पक्ष | मशीन के सामने |
| स्थिर रेल | मशीन के सामने |
| इंटरफेस | SMEMA |
| कन्वेयर बेल्ट | ईएसडी फ्लैट बेल्ट |
| पीसीबी किनारे का समर्थन | 4 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.6 मिमी मिन |
| घटकों की स्वीकृति | 25 मिमी नीचे |
| पीसीबी वजन | अधिकतम 2 किलो |
| नियंत्रण | पीएलसी |
| विद्युत आपूर्ति | AC220V/110V, 50/60 हर्ट्ज, 1 चरण |
| बिजली की खपत | 300 वीए अधिकतम या निर्दिष्ट करें |
| वायु आपूर्ति | 4-6bar |
| वायु खपत | अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| मॉडल | HR-350QJ | HR-460QJ |
|---|---|---|
| आयाम ((मिमी) | 500*700*1195 | 500*810*1195 |
| पीसीबी का आकार ((मिमी) | 50*50-445*350 | 50*50-530*460 |
| वजन | 120 किलो | 140 किलो |
हम एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम हैं जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान, विकास, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता रखते हैं। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ शीर्ष वैश्विक इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करते हैं,हमारे पास एक अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट नवाचार क्षमताएं हैंहमारा लक्ष्य समझ और मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से ग्राहकों की विविध जरूरतों को पूरा करने के लिए एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना है।
हम गारंटी देते हैं कि प्रत्येक मशीन उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले कठोर परीक्षण से गुजरती है।
खरीद के बाद, आपके इंजीनियर प्रशिक्षण के लिए हमारी कंपनी का दौरा कर सकते हैं या शामिल प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल का उपयोग करके मशीन को आसानी से संचालित कर सकते हैं।
हम बिना किसी अतिरिक्त लागत के अनुकूलित लोगो सेवा का पूर्ण समर्थन करते हैं। बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
नहीं, हमारे ग्राहक आमतौर पर दो दिनों के भीतर मशीनों को संचालित करना सीखते हैं।