| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग जोन | 4 क्षेत्र |
| उगने का समय | 15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| तापमान विनियमन | पीआईडी क्लोज-लूप कंट्रोल, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान सटीकता | ± 1 °C |
| शीतलन तापमान समान | ±2 °C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 300 मिमी |
| जाल बेल्ट की चौड़ाई | 330 मिमी |
| मॉडल | HRE-430 |
| हीटिंग जोन | शीर्ष 4 क्षेत्र, निचले 4 क्षेत्र |
| हीटिंग सुरंग | 980 मिमी |
| आयाम | L1920×W750×H1250 मिमी |
| शुद्ध भार | लगभग. 280 किलो |
| बिजली की आवश्यकताएं | 380V, 3 चरण, 50Hz |
| सामान्य शक्ति | 23 किलोवाट |
| बिजली की खपत | लगभग 3-7 किलोवाट |
| तापमान सीमा | परिवेश 350°C तक |
| कन्वेयर की गति | 0-900 मिमी/मिनट |
| पीसीबी क्लीयरेंस | 30 मिमी |
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग जोन | 4 क्षेत्र |
| उगने का समय | 15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| तापमान विनियमन | पीआईडी क्लोज-लूप कंट्रोल, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान सटीकता | ± 1 °C |
| शीतलन तापमान समान | ±2 °C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 300 मिमी |
| जाल बेल्ट की चौड़ाई | 330 मिमी |
| मॉडल | HRE-430 |
| हीटिंग जोन | शीर्ष 4 क्षेत्र, निचले 4 क्षेत्र |
| हीटिंग सुरंग | 980 मिमी |
| आयाम | L1920×W750×H1250 मिमी |
| शुद्ध भार | लगभग. 280 किलो |
| बिजली की आवश्यकताएं | 380V, 3 चरण, 50Hz |
| सामान्य शक्ति | 23 किलोवाट |
| बिजली की खपत | लगभग 3-7 किलोवाट |
| तापमान सीमा | परिवेश 350°C तक |
| कन्वेयर की गति | 0-900 मिमी/मिनट |
| पीसीबी क्लीयरेंस | 30 मिमी |