| पत्रिका संख्या | परिवहन ऊपर: 1 पीसी, परिवहन नीचे: 1 पीएस, (या अनुकूलित) |
|---|---|
| स्टेप पिचों का चयन करें | 1-4(10 मिमी स्टेप पिच) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | 50x50) ↓450x330) |
|---|---|
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 150V/A |
| ब्लेड | एसकेडी - II सामग्री जापान से आयातित, |
|---|---|
| स्पिंडल स्पीड | 200 मिमी / एस |
| सबसे बड़ा पीसी बोर्ड कट लंबाई | 400 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | 0.5-3.2 मिमी |
| वी नाली की मोटाई | 0.25-2.0 मिमी |
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | लगभग 30 सेकंड |
|---|---|
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| मुद्रण तालिका का आकार | 300x1500 मिमी |
|---|---|
| फ़्रेम का आकार | 370×470मिमी,420×520मिमी,550×650मिमी |
| मुद्रण की स्थिति निश्चित | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट को ठीक करना | आगे/पीछे±10मिमी आर/एल±10मिमी |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.02 मिमी |
| स्टेप पिचों का चयन करें | 1-4(10 मिमी स्टेप पिच) |
|---|---|
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| उत्पाद का नाम | स्वचालित सोल्डर प्रीफॉर्म फीडर |
|---|---|
| सामग्री | हार्ड एल्यूमिनियम + फिनिशिंग |
| काम प्रणाली | ऑटो |
| खिला परिशुद्धता | 0.1 |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| पूर्ण पीसी नियंत्रण | हाँ |
|---|---|
| आवश्यक N2 दबाव | 0.4-0.6MPa |
| आवश्यक वायु स्रोत | 0.4-0.6MPa |
| पहले से गरम करने की विधि | ऊपरी आईआर हीटिंग |
| आयाम | लंबाई2860मिमी x चौड़ाई1650मिमी x ऊंचाई1650मिमी |
| ब्रांड | सैमसंग |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | सैमसंग |
|---|---|
| Condition | original/copy |
| Quality | top qualiy |
| स्टॉक | बड़ा |
| Packaging Details | Carton |