| तल टिन की मिश्रण क्षमता | 70 किग्रा |
|---|---|
| मशीन की शक्ति | 4.3 किलोवाट |
| पृथक्करण गति का दायरा | 15 किलो/60 मिनट |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| प्रसव के समय | 5-10 कार्य दिवस |
| उत्पाद का नाम | सीसा काटने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| आकार | L360*W300*H350MM |
| वजन | 35 किग्रा |
| दक्षता | 2500-3000 पीसी/घंटा |
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| आकार | L610*W500*H700 MM |
| वजन | 115 कि.ग्रा |
| दक्षता | 7200 PCS/H |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी क्षमता | 300 पीसी |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30 L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी की क्षमता | 200 पीसी (0.6 मिमी मोटाई पीसीबी) |
| साइकिल चलाने का समय | लगभग 10 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| रील चौड़ाई | 8-24 मिमी कागज * प्लास्टिक |
|---|---|
| आरसी घटक का आकार | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| स्प्लिसिंग सीटी | 8-10S ((मैनुअल समय को छोड़कर) |
| पारित दर | 99% |
| वजन | 95KG (बैटरी शामिल नहीं) |
| नाम | एल प्रकार का धारक |
|---|---|
| आवेदन | सेमी-ऑटोमैटिक सोल्डर पेस्ट प्रिंटर के लिए |
| कुल लंबाई | 65/70 मिमी |
| चौड़ा | 12 मिमी |
| उच्च | 20 मिमी |
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| आकार | L360*W210*H140MM |
| वजन | 24 किलोग्राम |
| दक्षता | 30000-60000PCS/H |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| काम के सिद्धांत | एक्स-रे अवशोषण अंतर का उपयोग करके गैर-विनाशकारी परीक्षण |
|---|---|
| पता लगाने योग्य पैकेज | चिप, बल्क, ESD पैकेज, JEDEC ट्रे, ट्यूब, ट्रांजिस्टर |
| अनुप्रयोग नमूने | निर्दिष्ट नहीं है |
| घटक | एक्स-रे स्रोत, छवि इमेजिंग इकाई, कंप्यूटर छवि प्रसंस्करण प्रणाली, यांत्रिक प्रणाली, विद्युत नियंत्रण |
| एकीकरण | एमईएस प्रणालियों के साथ एकीकृत किया जा सकता है |
| ब्रांड | सैमसंग |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |