| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
|---|---|
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
|---|---|
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| तल टिन की मिश्रण क्षमता | 60 किग्रा |
|---|---|
| मशीन -शक्ति | 4.0 किलोवाट |
| पृथक्करण गति का दायरा | 15 किलो/60 मिनट |
| भोजन द्वार | ≤10KG मैल*2 |
| शुद्ध वजन | लगभग 140 किग्रा |
| स्थिति | मूल प्रयुक्त |
|---|---|
| आवेदन | श्रीमती उत्पादन लाइन |
| घटक का आकार | 0603 ((0201) ~ 33.5x33.5 मिमी |
| गुणवत्ता | 100% ब्रांड |
| वारंटी | 3 महीने |
| मुद्रण तालिका का आकार | 300x400 मिमी |
|---|---|
| फ़्रेम का आकार | 370×470मिमी,420×520मिमी,550×650मिमी |
| मुद्रण की स्थिति निश्चित | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट को ठीक करना | आगे/पीछे±10मिमी आर/एल±10मिमी |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.02 मिमी |
| DIMENSIONS | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-220V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 50*50-445*330 मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(460x330)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी क्षमता | 20 पीसीएस |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX10L/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-220V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 50*50-445*330 मिमी |