| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| Product name | Pneumatic Stencil Cleaning Machine |
|---|---|
| वायवीय स्टैंसिल सफाई मशीनv | 360°रोटेशन स्प्रे साफ |
| Cleaning time | 3~5min |
| Maximum tank volume | 40L |
| संपीड़ित हवा का दबाव | 0.45~0.7Mpa |
| उत्पाद का नाम | वायवीय स्टैंसिल सफाई मशीन |
|---|---|
| सफाई का समय | 3 ~ 5 मि |
| अधिकतम टैंक मात्रा | 40एल |
| संपीड़ित हवा का दबाव | 0.45~0.7Mpa |
| गैस का उपभोग | 400~600L/मिनट |
| प्रयोग | चिप माउंटर रील टेप काटना |
|---|---|
| आयाम | अनुकूलित |
| कतरन लंबाई | १०-११० मिमी |
| उपमार्ग की चौड़ाई | >800 मिमी |
| काटने की गति | 4 मी / मिनट |
| ब्रांड | SAMSUNG |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| भंडार | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | सैमसंग |
|---|---|
| स्थिति | मूल/प्रयुक्त |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | फ़ूजी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ताप क्षेत्र | 7 ऊपर, 7 नीचे |
|---|---|
| ओवन की लंबाई | 142" (360 सेमी) |
| गरम लंबाई | 72" (182 सेमी) |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| तापमान की रेंज | 60-350°C |