| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 2000 सेट/वर्ष |
1700 रिफ्लो सोल्डरिंग ओवन मॉडल उच्च मिश्रण/मध्यम मात्रा के थ्रूपुट का समर्थन करते हैं... प्रति मिनट 24 इंच (60 सेंटीमीटर) तक की गति से, जबकि मूल्यवान फैक्टरी फर्श स्थान की बचत होती है।तेजी से प्रतिक्रिया समय और सटीक तापमान नियंत्रण प्रक्रिया एकरूपता सुनिश्चित करते हैं, चाहे घटक घनत्व या बोर्ड लोड, या तो हवा या नाइट्रोजन में समान प्रोफ़ाइल प्रदर्शन के साथ।
उच्चतम उपज और सख्त प्रक्रिया नियंत्रण
| मॉडल | 1707 MK5 |
| विद्युत आपूर्ति | |
| पावर इनपुट (3 चरण) मानक | 480 वोल्ट |
| ब्रेकर का आकार | 100 एम्पीयर @ 480 वी |
| किलोवाट | 7 - 12 निरंतर |
| विशिष्ट चलना वर्तमान | 20 से 30 एम्पर्स @ 480 वी |
| वैकल्पिक बिजली इनपुट उपलब्ध | 208/240/380/400/415/440/480 वीएसी |
| आवृत्ति | 50/60 Hz |
| अनुक्रमिक क्षेत्र चालू करें | एस |
| आयाम | |
| ओवन के कुल आयाम | 340 x 137 x 160 सेमी |
| विशिष्ट शुद्ध भार | 2866 पाउंड (1300 किलोग्राम) |
| सामान्य शिपिंग वजन | 3527 पाउंड (1600 किलोग्राम) |
| विशिष्ट शिपिंग आयाम | 91 "x 73" x 77 " |
| कंप्यूटर नियंत्रण | |
| एएमडी या इंटेल आधारित कंप्यूटर | एस |
| फ्लैट स्क्रीन मॉनिटर w/माउंट | एस |
| विंडोज ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10 होम |
| ऑटो स्टार्ट सॉफ्टवेयर | एस |
| डेटा लॉगिंग | एस |
| पासवर्ड सुरक्षा | एस |
| लैन नेटवर्क | ओ |
| निष्क्रिय वायुमंडल | |
| न्यूनतम पीपीएम ऑक्सीजन | - |
| पानी रहित शीतलन w/ फ्लक्स | - |
| अलगाव प्रणाली | - |
| नाइट्रोजन ऑन/ऑफ वाल्व | - |
| ऑक्सीजन निगरानी प्रणाली | - |
| नाइट्रोजन स्टैंडबाय सिस्टम | - |
| विशिष्ट नाइट्रोजन खपत | - |
| अतिरिक्त विशेषताएं | |
| ज्ञान एवं ज्ञानोन्मुख संस्थाओं की प्रोफाइलिंग सॉफ्टवेयर | एस |
| सिग्नल लाइट टॉवर | एस |
| चालित हुड लिफ्ट | एस |
| पांच (5) थर्मोकपेल प्रोफाइलिंग | एस |
| अतिरिक्त अलार्म सेंसर | ओ |
| बुद्धिमान निकास प्रणाली | ओ |
| केआईसी प्रोफाइलर / ईसीडी प्रोफाइलर | ओ |
| केंद्र बोर्ड का समर्थन | ओ |
| बोर्ड ड्रॉप सेंसर | ओ |
| बोर्ड काउंटर | ओ |
| बार कोड रीडर | ओ |
| कस्टम पेंट और डेकल | ओ |
| कन्वेयर और पीसी के लिए बैटरी बैकअप | ओ |
| जीईएम/एसईसीएस इंटरफेस | ओ |
| जाल बेल्ट कन्वेयर | |
| मंजिल से ऊंचाई | 36.2" ± 2.4" (92 सेमी ± 6 सेमी) |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 22" (56 सेमी) |
| पीसीबी के बीच आवश्यक स्थान | 0.0" (0.0 सेमी) |
| लोड होने पर कन्वेयर की लंबाई | |
| ढोनेवाला की लंबाई लोड रहित | |
| गर्म सुरंग की लंबाई | 72" (182 सेमी) |
| मेष बेल्ट के ऊपर प्रक्रिया रिक्ति | 2.3" (5.8 सेमी) |
| जाल बेल्ट पिच | 0.5" (1.27 सेमी) |
| अधिकतम कन्वेयर गति | 74"/मिनट (188 सेमी/मिनट) |
| कन्वेयर दिशा बाएं से दाएं | एस |
| कन्वेयर दिशा दाएं से बाएं | ओ |
| कन्वेयर स्पीड कंट्रोल | बंद लूप |
| एज होल्ड कन्वेयर सिस्टम विकल्प | |
| मंजिल से ऊंचाई - मानक | 37.8" + 2.4" (96 सेमी + 6 सेमी) |
| मंजिल से ऊंचाई - वैकल्पिक | - |
| कन्वेयर पिनों के ऊपर और नीचे की जगह | 1.15" (2.9 सेमी) |
| पीसीबी समर्थन पिन की लंबाई | .187" (4.75 मिमी) |
| 3 मिमी लंबे समर्थन पिन | ओ |
| बोर्ड की न्यूनतम/अधिकतम चौड़ाई | 2" - 22" (5 - 56 सेमी) 24" (61cm) वैकल्पिक* |
| पावर चौड़ाई समायोजन | एस |
| कंप्यूटर नियंत्रित चौड़ाई समायोजित करें | ओ |
| ऑटो स्नेहन प्रणाली | एस |
| जबरन संवहन क्षेत्र | |
| ऊपर और नीचे | 5 |
| हीटर का प्रकार | त्वरित प्रतिक्रिया खुला कॉइल |
| हीटर सामग्री | निक्रोम |
| प्रोफ़ाइल परिवर्तन समय | 5 से 15 मिनट |
| तापमान नियंत्रण | |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| क्रॉस बेल्ट तापमान सहिष्णुता | ± 3.0°C |
| हीटर वाट प्रति जोन | 5400 w** |
| तापमान सीमा मानक | 60-350°C |
| शीतलन प्रणाली | |
| शीतलन क्षेत्रों की संख्या मानक | 1 |
| अतिरिक्त शीतलन क्षेत्र | ओ |
| जल शीतलन | - |
| नोट्स: | एस = मानक, ओ = वैकल्पिक। |
शेन्ज़ेन Honreal प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता। दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएं।कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है।अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता के साथ, एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है।हम ग्राहकों को समझकर ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।, उन्हें प्राथमिकता देना और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करना।
![]()
![]()
![]()
प्रश्न: आप अपनी बिक्री की गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
एकः हम गारंटी देते हैं कि मशीनों के प्रत्येक सेट आप के लिए वितरित किए जाने से पहले कठोर परीक्षण के तहत कर रहे हैं, सभी उत्पादों के उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए।
प्रश्न: प्रशिक्षण कैसा चल रहा है?
एकः हमारे मशीनों को खरीदने के बाद, अपने इंजीनियरों हमारी कंपनी के लिए जा सकते हैं या यह संचालित करने के लिए इतना आसान है
प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता पुस्तिका के अनुसार मशीन, उपयोगकर्ता पुस्तिका मशीन के साथ एक साथ आएगी।
प्रश्न: मैं आपसे पूछना चाहता हूं कि क्या उत्पाद पर मेरा लोगो लगाना संभव है?
हम आशा करते हैं कि आप जानते हैं कि हमारी कंपनी Aogeo पूरी तरह से अनुकूलित लोगो सेवा का समर्थन, हम यह कर रहे हैं। इसके अलावा, यह पूरी तरह से निः शुल्क है, तो बस हमें अपनी आवश्यकताओं को बताएं।
प्रश्न: क्या इन मशीनों का प्रयोग करना मुश्किल है?
उत्तर: नहीं, बिल्कुल भी मुश्किल नहीं है। हमारे पूर्व ग्राहकों के लिए, मशीनों को संचालित करना सीखने के लिए अधिकतम 2 दिन पर्याप्त हैं।
कीवर्डः8 क्षेत्र एसएमटी रिफ्लो ओवन,एसएमटी उत्पादन लाइन,8 क्षेत्ररिफ्लो सोल्डरिंग ओवन,8 क्षेत्रलीड मुक्त रिफ्लो ओवन, रिफ्लो सोल्डरिंग मशीन, एसएमडी रिफ्लो ओवन, स्वचालित पीसीबी सोल्डरिंग मशीन, पीसीबी असेंबली लाइन, पीसीबी उत्पादन लाइन, प्रयुक्त हेलर रिफ्लो ओवन, हेलर 1809 एमके7 रिफ्लो ओवन,सेकंड हैंड हेलर रिफ्लो ओवन,1913 एमके7 रिफ्लो ओवन,1826 रिफ्लो ओवन,1505 एमके5,5 ज़ोन एयर रिफ्लो ओवन।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 2000 सेट/वर्ष |
1700 रिफ्लो सोल्डरिंग ओवन मॉडल उच्च मिश्रण/मध्यम मात्रा के थ्रूपुट का समर्थन करते हैं... प्रति मिनट 24 इंच (60 सेंटीमीटर) तक की गति से, जबकि मूल्यवान फैक्टरी फर्श स्थान की बचत होती है।तेजी से प्रतिक्रिया समय और सटीक तापमान नियंत्रण प्रक्रिया एकरूपता सुनिश्चित करते हैं, चाहे घटक घनत्व या बोर्ड लोड, या तो हवा या नाइट्रोजन में समान प्रोफ़ाइल प्रदर्शन के साथ।
उच्चतम उपज और सख्त प्रक्रिया नियंत्रण
| मॉडल | 1707 MK5 |
| विद्युत आपूर्ति | |
| पावर इनपुट (3 चरण) मानक | 480 वोल्ट |
| ब्रेकर का आकार | 100 एम्पीयर @ 480 वी |
| किलोवाट | 7 - 12 निरंतर |
| विशिष्ट चलना वर्तमान | 20 से 30 एम्पर्स @ 480 वी |
| वैकल्पिक बिजली इनपुट उपलब्ध | 208/240/380/400/415/440/480 वीएसी |
| आवृत्ति | 50/60 Hz |
| अनुक्रमिक क्षेत्र चालू करें | एस |
| आयाम | |
| ओवन के कुल आयाम | 340 x 137 x 160 सेमी |
| विशिष्ट शुद्ध भार | 2866 पाउंड (1300 किलोग्राम) |
| सामान्य शिपिंग वजन | 3527 पाउंड (1600 किलोग्राम) |
| विशिष्ट शिपिंग आयाम | 91 "x 73" x 77 " |
| कंप्यूटर नियंत्रण | |
| एएमडी या इंटेल आधारित कंप्यूटर | एस |
| फ्लैट स्क्रीन मॉनिटर w/माउंट | एस |
| विंडोज ऑपरेटिंग सिस्टम | विंडोज 10 होम |
| ऑटो स्टार्ट सॉफ्टवेयर | एस |
| डेटा लॉगिंग | एस |
| पासवर्ड सुरक्षा | एस |
| लैन नेटवर्क | ओ |
| निष्क्रिय वायुमंडल | |
| न्यूनतम पीपीएम ऑक्सीजन | - |
| पानी रहित शीतलन w/ फ्लक्स | - |
| अलगाव प्रणाली | - |
| नाइट्रोजन ऑन/ऑफ वाल्व | - |
| ऑक्सीजन निगरानी प्रणाली | - |
| नाइट्रोजन स्टैंडबाय सिस्टम | - |
| विशिष्ट नाइट्रोजन खपत | - |
| अतिरिक्त विशेषताएं | |
| ज्ञान एवं ज्ञानोन्मुख संस्थाओं की प्रोफाइलिंग सॉफ्टवेयर | एस |
| सिग्नल लाइट टॉवर | एस |
| चालित हुड लिफ्ट | एस |
| पांच (5) थर्मोकपेल प्रोफाइलिंग | एस |
| अतिरिक्त अलार्म सेंसर | ओ |
| बुद्धिमान निकास प्रणाली | ओ |
| केआईसी प्रोफाइलर / ईसीडी प्रोफाइलर | ओ |
| केंद्र बोर्ड का समर्थन | ओ |
| बोर्ड ड्रॉप सेंसर | ओ |
| बोर्ड काउंटर | ओ |
| बार कोड रीडर | ओ |
| कस्टम पेंट और डेकल | ओ |
| कन्वेयर और पीसी के लिए बैटरी बैकअप | ओ |
| जीईएम/एसईसीएस इंटरफेस | ओ |
| जाल बेल्ट कन्वेयर | |
| मंजिल से ऊंचाई | 36.2" ± 2.4" (92 सेमी ± 6 सेमी) |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 22" (56 सेमी) |
| पीसीबी के बीच आवश्यक स्थान | 0.0" (0.0 सेमी) |
| लोड होने पर कन्वेयर की लंबाई | |
| ढोनेवाला की लंबाई लोड रहित | |
| गर्म सुरंग की लंबाई | 72" (182 सेमी) |
| मेष बेल्ट के ऊपर प्रक्रिया रिक्ति | 2.3" (5.8 सेमी) |
| जाल बेल्ट पिच | 0.5" (1.27 सेमी) |
| अधिकतम कन्वेयर गति | 74"/मिनट (188 सेमी/मिनट) |
| कन्वेयर दिशा बाएं से दाएं | एस |
| कन्वेयर दिशा दाएं से बाएं | ओ |
| कन्वेयर स्पीड कंट्रोल | बंद लूप |
| एज होल्ड कन्वेयर सिस्टम विकल्प | |
| मंजिल से ऊंचाई - मानक | 37.8" + 2.4" (96 सेमी + 6 सेमी) |
| मंजिल से ऊंचाई - वैकल्पिक | - |
| कन्वेयर पिनों के ऊपर और नीचे की जगह | 1.15" (2.9 सेमी) |
| पीसीबी समर्थन पिन की लंबाई | .187" (4.75 मिमी) |
| 3 मिमी लंबे समर्थन पिन | ओ |
| बोर्ड की न्यूनतम/अधिकतम चौड़ाई | 2" - 22" (5 - 56 सेमी) 24" (61cm) वैकल्पिक* |
| पावर चौड़ाई समायोजन | एस |
| कंप्यूटर नियंत्रित चौड़ाई समायोजित करें | ओ |
| ऑटो स्नेहन प्रणाली | एस |
| जबरन संवहन क्षेत्र | |
| ऊपर और नीचे | 5 |
| हीटर का प्रकार | त्वरित प्रतिक्रिया खुला कॉइल |
| हीटर सामग्री | निक्रोम |
| प्रोफ़ाइल परिवर्तन समय | 5 से 15 मिनट |
| तापमान नियंत्रण | |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| क्रॉस बेल्ट तापमान सहिष्णुता | ± 3.0°C |
| हीटर वाट प्रति जोन | 5400 w** |
| तापमान सीमा मानक | 60-350°C |
| शीतलन प्रणाली | |
| शीतलन क्षेत्रों की संख्या मानक | 1 |
| अतिरिक्त शीतलन क्षेत्र | ओ |
| जल शीतलन | - |
| नोट्स: | एस = मानक, ओ = वैकल्पिक। |
शेन्ज़ेन Honreal प्रौद्योगिकी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता। दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएं।कंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है।अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता के साथ, एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है।हम ग्राहकों को समझकर ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।, उन्हें प्राथमिकता देना और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करना।
![]()
![]()
![]()
प्रश्न: आप अपनी बिक्री की गुणवत्ता की गारंटी कैसे दे सकते हैं?
एकः हम गारंटी देते हैं कि मशीनों के प्रत्येक सेट आप के लिए वितरित किए जाने से पहले कठोर परीक्षण के तहत कर रहे हैं, सभी उत्पादों के उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए।
प्रश्न: प्रशिक्षण कैसा चल रहा है?
एकः हमारे मशीनों को खरीदने के बाद, अपने इंजीनियरों हमारी कंपनी के लिए जा सकते हैं या यह संचालित करने के लिए इतना आसान है
प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता पुस्तिका के अनुसार मशीन, उपयोगकर्ता पुस्तिका मशीन के साथ एक साथ आएगी।
प्रश्न: मैं आपसे पूछना चाहता हूं कि क्या उत्पाद पर मेरा लोगो लगाना संभव है?
हम आशा करते हैं कि आप जानते हैं कि हमारी कंपनी Aogeo पूरी तरह से अनुकूलित लोगो सेवा का समर्थन, हम यह कर रहे हैं। इसके अलावा, यह पूरी तरह से निः शुल्क है, तो बस हमें अपनी आवश्यकताओं को बताएं।
प्रश्न: क्या इन मशीनों का प्रयोग करना मुश्किल है?
उत्तर: नहीं, बिल्कुल भी मुश्किल नहीं है। हमारे पूर्व ग्राहकों के लिए, मशीनों को संचालित करना सीखने के लिए अधिकतम 2 दिन पर्याप्त हैं।
कीवर्डः8 क्षेत्र एसएमटी रिफ्लो ओवन,एसएमटी उत्पादन लाइन,8 क्षेत्ररिफ्लो सोल्डरिंग ओवन,8 क्षेत्रलीड मुक्त रिफ्लो ओवन, रिफ्लो सोल्डरिंग मशीन, एसएमडी रिफ्लो ओवन, स्वचालित पीसीबी सोल्डरिंग मशीन, पीसीबी असेंबली लाइन, पीसीबी उत्पादन लाइन, प्रयुक्त हेलर रिफ्लो ओवन, हेलर 1809 एमके7 रिफ्लो ओवन,सेकंड हैंड हेलर रिफ्लो ओवन,1913 एमके7 रिफ्लो ओवन,1826 रिफ्लो ओवन,1505 एमके5,5 ज़ोन एयर रिफ्लो ओवन।