| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30L/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| प्रयोग | ट्रांजिस्टर को काटें और आकार दें |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| आकार | L360 *W380*H430 |
| वजन | 32.5 किग्रा |
| दक्षता | 4800-5400पीसी/एच |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| रील चौड़ाई | 8 मिमी पेपर रील और प्लास्टिक रील |
|---|---|
| आरसी घटक का आकार | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| स्प्लिसिंग सीटी | 8-10S ((मैनुअल समय को छोड़कर) |
| पारित दर | 99% |
| वजन | 95 किलो |
| जोन का गठन होता है | ऊपरी9, निचला9,2 शीतलन क्षेत्र |
|---|---|
| ओवन की लंबाई | 465 सेमी (183") |
| गरम लंबाई | 254 सेमी |
| प्रक्रिया गैस विकल्प | वायु, नाइट्रोजन |
| तापमान की रेंज | परिवेश---350℃ |
| ताप क्षेत्र | 5 ऊपर, 5 नीचे |
|---|---|
| ओवन की लंबाई | 79" (200cm) |
| गरम लंबाई | 132 सेमी |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| तापमान की रेंज | 60-350°C |
| ताप क्षेत्र | शीर्ष पर 10 और नीचे 10 |
|---|---|
| ओवन की लंबाई | 183" (465 सेमी) |
| गरम लंबाई | 254 सेमी |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| तापमान की रेंज | 60-350°C |
| ताप क्षेत्र | 8 ऊपर, 8 नीचे |
|---|---|
| ओवन की लंबाई | 183" (465 सेमी) |
| गरम लंबाई | 260 सेमी |
| तापमान नियंत्रक की सटीकता | ±.1°C |
| तापमान की रेंज | 60-350°C |
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | लगभग 30 सेकंड |
|---|---|
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, अधिकतम 10 लीटर/मिनट |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |