| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| आकार | L610*W500*H700 MM |
| वजन | 115 कि.ग्रा |
| दक्षता | 7200 PCS/H |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| साइकिल चलाने का समय | लगभग 10 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX10L/मिनट |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(450x350)मिमी |
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 6 सेकंड |
|---|---|
| समय के साथ पत्रिका में बदलाव | लगभग 30 सेकंड |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(460x330)मिमी |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 500 × 3500 × 1100 मिमी |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | जुकी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | फ़ूजी |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |