| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| स्टेप पिचों का चयन करें | 1-4(10 मिमी स्टेप पिच) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| बिजली की आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| अधिकतम पीसीबी की क्षमता | 20 पीसी |
|---|---|
| पीसीबी लोडिंग समय | लगभग 20 सेकंड |
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX30L/मिनट |
| स्क्रीन फ़्रेम अधिकतम आकार | 737 * 737 मिमी |
|---|---|
| पीसीबी बोर्ड अधिकतम आकार | 400 * 340 मिमी |
| स्क्वीजी स्पीड | 6-200मिमी/सेकंड |
| दोहराएँ स्थिति सटीकता | ± 0.01 मिमी |
| मुद्रण सटीकता | ± 0.025 मिमी |
| कैमरा | पूर्ण रंग उच्च गति औद्योगिक डिजिटल कैमरा |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 50×50 मिमी से 460 x 360 मिमी (दोहरी रेल) |
| चौड़ाई समायोजन | खुद ब खुद |
| न्यूनतम भाग | 01005 चिप |
| सटीक स्थान | <8 μm |
| रील चौड़ाई | 8 मिमी पेपर रील और प्लास्टिक रील |
|---|---|
| आरसी घटक का आकार | 01005/0201/0402/0603/0805/1206/1210 |
| स्प्लिसिंग सीटी | 8-10S ((मैनुअल समय को छोड़कर) |
| पारित दर | 98% |
| वजन | 75 किलो |
| Power Supply Requirements | 3PH, 380 VAC, 5 Wires |
|---|---|
| Chemical Cleaning Modules | Chemical pre-cleaning or isolation section, chemical cycle cleaning, wind cutting isolating |
| Product Features | Main control panel, touch screen control system, stainless steel mesh conveyor system or chain conveyor system, spraying tube and spraying nozzle |
| Body Material | Corrosion Resistant Superior PP Material |
| Final Wind Cutting Isolating and Drying | Final wind cutting isolating(cold air drying), hot air drying, cold air drying |
| कैमरा | सीसीडी रंगीन कैमरा |
|---|---|
| चौड़ाई समायोजन | खुद ब खुद |
| पीसीबी आकार | 20 मिमी × 20 मिमी से 360 मिमी × 400 मिमी |
| न्यूनतम भाग | 01005 चिप |
| सटीक स्थान | <8 μm |
| Solder pot capacity | 390kg |
|---|---|
| Controlling type | Touch screen and PLC |
| Dimension | 3440(L)*1370(W)*1650(H) |
| PCB width | 50-400mm |
| Preheating zone | 1 upper preheating zones 2 individual bottom preheating zones |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
|---|---|
| प्रसव के समय | 20 दिन |
| भुगतान शर्तें | टी/टी |
| आपूर्ति की क्षमता | प्रति माह 100 सेट |
| उत्पत्ति के प्लेस | चीन |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
|---|---|
| प्रसव के समय | 3-5 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें | टी/टी,, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| उत्पत्ति के प्लेस | जापान |
| ब्रांड नाम | Fuji |