| आवेदन | पीसीबी असेंबली |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम | पीसीबी हैंडलिंग कन्वेयर |
| लंबाई | अनुकूलन |
| चौड़ाई | अनुकूलन |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| DIMENSIONS | एल4900*1270*1450मिमी |
|---|---|
| जोन का गठन होता है | 8 जोन |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप नियंत्रण, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| तापमान सटीकता | ±1 ℃ |
| DIMENSIONS | एल2550*1350*1550 |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 250 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |
| DIMENSIONS | एल2550*1350*1550 |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 250 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |
| DIMENSIONS | L3750*1360*1550 |
|---|---|
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान की रेंज | परिवेश---300℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300 मिमी |
| कन्वेयर गति | 0-1800मिमी/मिनट |
| तल टिन की क्षमता | 10 किलो |
|---|---|
| मिश्रण ताप शक्ति | 1.6 किलोवाट |
| तापमान का दायरा | 0-350℃ |
| खिलाना | सतत3-4किग्रा/15मिनट |
| मिश्रण मोटर | 1φ 220V 90W |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250)मिमी |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी क्षमता | 20 पीसीएस |
| परिवहन ऊँचाई | 900±20मिमी (या अनुकूलित) |
| हवा का दबाव | 4-6 बार, MAX10L/मिनट |
| विद्युत आपूर्ति | 100-230V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 300V/A |
| पीसीबी मोटाई | न्यूनतम0.6मिमी |
|---|---|
| परिवहन दिशा | बाएँ से दाएँ/दाएँ से बाएँ (वैकल्पिक) |
| विद्युत आपूर्ति | 100-220V AC (अनुकूलित) एकल चरण, अधिकतम 100V/A |
| पीसीबी आकार (एल×डब्ल्यू)~(एल×डब्ल्यू)मिमी | (50x50)~(350x250) |
| मशीन का आकार (L×W×H)मिमी | 50*50-445*330 मिमी |