| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग ज़ोन | 4 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 980mm |
| आयाम | L1920×W750×H1250 |
| बढ़ने का समय | 15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| हीटिंग विधि | पूरी तरह से मजबूर एयर संवहन |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप कंट्रोल, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान सीमा | एम्बिएंट - 350℃ |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300mm |
| मॉडल | HRE-430 |
| हीटिंग ज़ोन | ऊपरी 4 ज़ोन, निचला 4 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 980mm |
| आयाम | L1920×W750×H1250 |
| शुद्ध वजन | ≈280Kg |
| सामान्य शक्ति | 23KW |
| बिजली की खपत | लगभग। 3-7KW |
| तापमान एकरूपता | ±2℃ |
| शीतलन | पंखों के साथ एक शीतलन क्षेत्र |
| कन्वेयर विधि | मेश बेल्ट और चेन कन्वेयर |
| कन्वेयर ऊंचाई | 900±20mm |
| मेश बेल्ट चौड़ाई | 330mm |
| पीसीबी क्लीयरेंस | 30mm |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 3ph, 50Hz |
हम आपकी सटीक आवश्यकताओं से मेल खाने वाले उत्पादों की अनुशंसा करने के लिए व्यापक पूर्व-बिक्री परामर्श प्रदान करते हैं। हमारी प्रतिबद्धता में शामिल हैं:
इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले प्रत्येक मशीन का कठोर परीक्षण किया जाता है।
आपके इंजीनियर हमारी सुविधा पर जा सकते हैं या मशीन के साथ शामिल प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के माध्यम से आसानी से सीख सकते हैं।
हम मुफ्त अनुकूलित लोगो सेवा का पूरी तरह से समर्थन करते हैं - बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
नहीं - अधिकांश ग्राहक संचालन के 2 दिनों के भीतर कुशल हो जाते हैं।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग ज़ोन | 4 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 980mm |
| आयाम | L1920×W750×H1250 |
| बढ़ने का समय | 15 मिनट |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| हीटिंग विधि | पूरी तरह से मजबूर एयर संवहन |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप कंट्रोल, एसएसआर ड्राइव |
| तापमान सीमा | एम्बिएंट - 350℃ |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300mm |
| मॉडल | HRE-430 |
| हीटिंग ज़ोन | ऊपरी 4 ज़ोन, निचला 4 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 980mm |
| आयाम | L1920×W750×H1250 |
| शुद्ध वजन | ≈280Kg |
| सामान्य शक्ति | 23KW |
| बिजली की खपत | लगभग। 3-7KW |
| तापमान एकरूपता | ±2℃ |
| शीतलन | पंखों के साथ एक शीतलन क्षेत्र |
| कन्वेयर विधि | मेश बेल्ट और चेन कन्वेयर |
| कन्वेयर ऊंचाई | 900±20mm |
| मेश बेल्ट चौड़ाई | 330mm |
| पीसीबी क्लीयरेंस | 30mm |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 3ph, 50Hz |
हम आपकी सटीक आवश्यकताओं से मेल खाने वाले उत्पादों की अनुशंसा करने के लिए व्यापक पूर्व-बिक्री परामर्श प्रदान करते हैं। हमारी प्रतिबद्धता में शामिल हैं:
इष्टतम प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले प्रत्येक मशीन का कठोर परीक्षण किया जाता है।
आपके इंजीनियर हमारी सुविधा पर जा सकते हैं या मशीन के साथ शामिल प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के माध्यम से आसानी से सीख सकते हैं।
हम मुफ्त अनुकूलित लोगो सेवा का पूरी तरह से समर्थन करते हैं - बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
नहीं - अधिकांश ग्राहक संचालन के 2 दिनों के भीतर कुशल हो जाते हैं।