| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग ज़ोन | 6 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 1540mm |
| आयाम | L2550*W750*H1250 |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| हीटिंग विधि | पूरी तरह से मजबूर एयर संवहन |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप नियंत्रण, एसएसआर ड्राइव |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300mm |
| मेश बेल्ट चौड़ाई | 330mm |
| मॉडल | एचआरई-630 |
| हीटिंग ज़ोन | ऊपरी 6 ज़ोन, निचला 6 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 1540mm |
| आयाम | L2550*W750*H1250 |
| शुद्ध वजन | लगभग। 360Kg |
| सामान्य शक्ति | 33KW |
| बिजली की खपत | लगभग। 4-8KW |
| बढ़ने का समय | 15 मिनट |
| तापमान सीमा | परिवेश से 350℃ |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2℃ |
| शीतलन | पंखों के साथ एक शीतलन क्षेत्र |
| कन्वेयर विधि | मेश बेल्ट और चेन कन्वेयर |
| कन्वेयर ऊंचाई | 900±20mm |
| कन्वेयर गति | 0-900mm/min |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 3ph, 50Hz |
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| हीटिंग ज़ोन | 6 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 1540mm |
| आयाम | L2550*W750*H1250 |
| नियंत्रण प्रकार | टच स्क्रीन और पीएलसी |
| हीटिंग विधि | पूरी तरह से मजबूर एयर संवहन |
| तापमान नियंत्रण | पीआईडी क्लोज-लूप नियंत्रण, एसएसआर ड्राइव |
| अधिकतम पीसीबी चौड़ाई | 300mm |
| मेश बेल्ट चौड़ाई | 330mm |
| मॉडल | एचआरई-630 |
| हीटिंग ज़ोन | ऊपरी 6 ज़ोन, निचला 6 ज़ोन |
| हीटिंग टनल | 1540mm |
| आयाम | L2550*W750*H1250 |
| शुद्ध वजन | लगभग। 360Kg |
| सामान्य शक्ति | 33KW |
| बिजली की खपत | लगभग। 4-8KW |
| बढ़ने का समय | 15 मिनट |
| तापमान सीमा | परिवेश से 350℃ |
| तापमान सटीकता | ±1℃ |
| तापमान एकरूपता | ±2℃ |
| शीतलन | पंखों के साथ एक शीतलन क्षेत्र |
| कन्वेयर विधि | मेश बेल्ट और चेन कन्वेयर |
| कन्वेयर ऊंचाई | 900±20mm |
| कन्वेयर गति | 0-900mm/min |
| बिजली की आपूर्ति | 380V, 3ph, 50Hz |