| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 2800-3600/Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 5-15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
SMT स्क्रीन प्रिंटर डिजिटल पीसीबी बोर्ड स्क्रीन प्रिंटिंग मशीन पीसीबी बोर्ड प्रिंटर
उत्पाद का परिचयः
1सटीक गाइड रेल और आयात मोटर का उपयोग ब्लेड सीट रूपांतरण, मुद्रण और उच्च सटीकता को चलाने के लिए किया जाता है।
2प्रिंटिंग स्क्रैपर 45 डिग्री घूम सकता है, स्टैंसिल और स्क्वीजी की सफाई और प्रतिस्थापन करना आसान है।
3स्क्रैपर ब्लॉक को ठीक मुद्रण स्थिति चुनने के लिए ब्लेड से पहले और बाद में समायोजित किया जा सकता है।
4एक निश्चित ग्रूव प्रिंटिंग प्लेट और पिन के साथ संयुक्त, एकल, दो तरफा प्रिंटिंग के लिए आसान स्थापना और समायोजन।
5.स्कूल एडिशन स्टील जाल को स्थानांतरित करने का तरीका, मुद्रित (पीसीबी), एक्स, वाई, जेड के साथ संयुक्त। सुविधाजनक ठीक समायोजन।
6एकतरफा और दोतरफा, विभिन्न प्रकार की मुद्रण विधियों पर सेट किया जा सकता है।
7आउटपुट सांख्यिकी के उत्पादन को सुविधाजनक बनाने के लिए स्वचालित गणना कार्य के साथ।
8समायोज्य ब्लेड कोण, स्टील ब्लेड, रबर स्क्रैपर उपयुक्त हैं।
9टच स्क्रीन स्क्रीन सेवर फंक्शन के साथ, टच स्क्रीन के जीवन की रक्षा के लिए समय को समायोजित किया जा सकता है।
10मुद्रण गति प्रदर्शन, समायोजित किया जा सकता है।
| तकनीकी मापदंड | |
कार्य | इस इकाई का उपयोग पीसीबी बोर्ड पर सोल्डर पेस्ट प्रिंट करने के लिए किया जाता है |
| प्रिंटिंग टेबल के आकार | 300×1250 मिमी ((या अनुकूलित) |
| फ्रेम का आकार | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| पीसीबी का आकार | 50x50~300x1200 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.2 - 5.0 मिमी |
| मुद्रण की स्थिति तय | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट की बारीकी से ट्यूनिंग | आगे/पीछे±10 मिमी आर/एल±10 मिमी |
| मुद्रण सटीकता | ±0.02 मिमी |
| पुनरावर्ती सटीकता | ±0.05 मिमी |
| न्यूनतम दूरी | 0.35 मिमी |
| वायु दबाव | 4-6 किलोग्राम/सेमी2 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50/60Hz 100W |
| विनिर्देश | ||||
मॉडल संख्या | HR-1068 | HR-1068A | HR-1068B | HR-1068C |
| पीसीबी का आकार (L×W) ~(L×W) मिमी | (50x50) ~ ((300x400) | (50x50) ~ ((300x600) | (50x50) ~ ((300x1200) | (50x50) ~ ((300x1500) |
| इस्पात जाल का आकार (L × W) मिमी ~ ((L × W) मिमी | (370x470~(550x650) | (370x470) ~ ((550x850) | (370x470~(550x1450) | (370x470) ~ ((550x1750) |
| प्रिंटिंग टेबल के आकार (L×W) मिमी | 300×400 | 300×650 | 300×1250 | 400×1550 |
| मशीन का आकार (L×W×H) मिमी | 860×760×1700 | 1060×760×1700 | 1660×760×1700 | 1960×760×1700 |
| वजन | 260 किलो | 300 किलो | 340 किलोग्राम | 380 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
1पूर्व परामर्शः पूर्ण लाइन के लिए पेशेवर एसएमटी समाधान प्रदान करता है।
2कारखाने की वारंटी: कारखाने की सेवा के लिए एक वर्ष की वारंटी।
3स्थापनाः निर्बाध उत्पादन सुनिश्चित करने के लिए साइट पर स्थापना और कमीशन।
4तकनीकी प्रशिक्षणः स्तर 1 से स्तर 3 तक व्यावसायिक प्रशिक्षण प्रदान करता है।
5.तकनीकी सहायताः 7 * 24 तकनीकी सहायता प्रदान करता है।
6. सॉफ्टवेयर अपग्रेड: सभी उत्पादों के लिए आजीवन मुफ्त सॉफ्टवेयर अपग्रेड प्रदान करता है।
| कंपनी | शेन्ज़ेन ऑनरियल टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड |
| पता | No15,Shangnan Hongma Road, Shajing Street, Baoan District, शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन |
| टेलीफोन | +86755 2302 0279 |
| फैक्स | +86 755 2330 6782 |
| पिन कोड | 518125 |
| स्काइप/वॉट्सऐप/वीचैट | +8613715227009 |
| ईमेलः | मोनिका@szhonreal.com |
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 2800-3600/Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 5-15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
SMT स्क्रीन प्रिंटर डिजिटल पीसीबी बोर्ड स्क्रीन प्रिंटिंग मशीन पीसीबी बोर्ड प्रिंटर
उत्पाद का परिचयः
1सटीक गाइड रेल और आयात मोटर का उपयोग ब्लेड सीट रूपांतरण, मुद्रण और उच्च सटीकता को चलाने के लिए किया जाता है।
2प्रिंटिंग स्क्रैपर 45 डिग्री घूम सकता है, स्टैंसिल और स्क्वीजी की सफाई और प्रतिस्थापन करना आसान है।
3स्क्रैपर ब्लॉक को ठीक मुद्रण स्थिति चुनने के लिए ब्लेड से पहले और बाद में समायोजित किया जा सकता है।
4एक निश्चित ग्रूव प्रिंटिंग प्लेट और पिन के साथ संयुक्त, एकल, दो तरफा प्रिंटिंग के लिए आसान स्थापना और समायोजन।
5.स्कूल एडिशन स्टील जाल को स्थानांतरित करने का तरीका, मुद्रित (पीसीबी), एक्स, वाई, जेड के साथ संयुक्त। सुविधाजनक ठीक समायोजन।
6एकतरफा और दोतरफा, विभिन्न प्रकार की मुद्रण विधियों पर सेट किया जा सकता है।
7आउटपुट सांख्यिकी के उत्पादन को सुविधाजनक बनाने के लिए स्वचालित गणना कार्य के साथ।
8समायोज्य ब्लेड कोण, स्टील ब्लेड, रबर स्क्रैपर उपयुक्त हैं।
9टच स्क्रीन स्क्रीन सेवर फंक्शन के साथ, टच स्क्रीन के जीवन की रक्षा के लिए समय को समायोजित किया जा सकता है।
10मुद्रण गति प्रदर्शन, समायोजित किया जा सकता है।
| तकनीकी मापदंड | |
कार्य | इस इकाई का उपयोग पीसीबी बोर्ड पर सोल्डर पेस्ट प्रिंट करने के लिए किया जाता है |
| प्रिंटिंग टेबल के आकार | 300×1250 मिमी ((या अनुकूलित) |
| फ्रेम का आकार | 370×470mm, 420×520mm, 550×650mm |
| पीसीबी का आकार | 50x50~300x1200 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.2 - 5.0 मिमी |
| मुद्रण की स्थिति तय | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट की बारीकी से ट्यूनिंग | आगे/पीछे±10 मिमी आर/एल±10 मिमी |
| मुद्रण सटीकता | ±0.02 मिमी |
| पुनरावर्ती सटीकता | ±0.05 मिमी |
| न्यूनतम दूरी | 0.35 मिमी |
| वायु दबाव | 4-6 किलोग्राम/सेमी2 |
| विद्युत आपूर्ति | 220V 50/60Hz 100W |
| विनिर्देश | ||||
मॉडल संख्या | HR-1068 | HR-1068A | HR-1068B | HR-1068C |
| पीसीबी का आकार (L×W) ~(L×W) मिमी | (50x50) ~ ((300x400) | (50x50) ~ ((300x600) | (50x50) ~ ((300x1200) | (50x50) ~ ((300x1500) |
| इस्पात जाल का आकार (L × W) मिमी ~ ((L × W) मिमी | (370x470~(550x650) | (370x470) ~ ((550x850) | (370x470~(550x1450) | (370x470) ~ ((550x1750) |
| प्रिंटिंग टेबल के आकार (L×W) मिमी | 300×400 | 300×650 | 300×1250 | 400×1550 |
| मशीन का आकार (L×W×H) मिमी | 860×760×1700 | 1060×760×1700 | 1660×760×1700 | 1960×760×1700 |
| वजन | 260 किलो | 300 किलो | 340 किलोग्राम | 380 किलो |
![]()
![]()
![]()
![]()
1पूर्व परामर्शः पूर्ण लाइन के लिए पेशेवर एसएमटी समाधान प्रदान करता है।
2कारखाने की वारंटी: कारखाने की सेवा के लिए एक वर्ष की वारंटी।
3स्थापनाः निर्बाध उत्पादन सुनिश्चित करने के लिए साइट पर स्थापना और कमीशन।
4तकनीकी प्रशिक्षणः स्तर 1 से स्तर 3 तक व्यावसायिक प्रशिक्षण प्रदान करता है।
5.तकनीकी सहायताः 7 * 24 तकनीकी सहायता प्रदान करता है।
6. सॉफ्टवेयर अपग्रेड: सभी उत्पादों के लिए आजीवन मुफ्त सॉफ्टवेयर अपग्रेड प्रदान करता है।
| कंपनी | शेन्ज़ेन ऑनरियल टेक्नोलॉजी कंपनी लिमिटेड |
| पता | No15,Shangnan Hongma Road, Shajing Street, Baoan District, शेन्ज़ेन, गुआंग्डोंग प्रांत, चीन |
| टेलीफोन | +86755 2302 0279 |
| फैक्स | +86 755 2330 6782 |
| पिन कोड | 518125 |
| स्काइप/वॉट्सऐप/वीचैट | +8613715227009 |
| ईमेलः | मोनिका@szhonreal.com |