| MOQ: | 1 |
| कीमत: | USD 25000-28000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | टी/टी |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| अधिकतम आकार | 737X737 मिमी |
| पीसीबी का अधिकतम आकार | 510X340mm ((530X340mm) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±40 मिमी |
| स्क्वीजी गति | 6~200 मिमी/सेक |
| मुद्रण की सटीकता | ±0.02 मिमी |
| नियंत्रण विधि | पीसी नियंत्रण |
दपूर्ण स्वचालित पीसीबी स्टेंसिल प्रिंटर A5यह एक उच्च परिशुद्धता वाली स्टेंसिल प्रिंटिंग मशीन है, जिसे एसएमटी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उन्नत स्वचालन और बुद्धिमान प्रिंटिंग क्षमताएं हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | ए5 |
| स्क्रीन फ्रेम | 370*370mm~737*737mm |
| मोटाई | 25~40 मिमी |
| पीसीबी का आकार (न्यूनतम ~ अधिकतम) | 50*50~400*340 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.4~6 मिमी |
| पीसीबी वारपेज | < 1% |
| परिवहन ऊंचाई | 900±40 मिमी |
| परिवहन गति | अधिकतम 1500 मिमी/सेकंड (प्रोग्राम करने योग्य) |
| प्रिंट हेड | दो स्वतंत्र मोटर चालित प्रिंटर हेड |
| स्क्वीजी की गति | 6~200 मिमी/सेक |
| स्क्वीगी कोण | 60°/55°/45° |
| स्थिति सटीकता दोहराएं | ±0.025 मिमी |
| चक्र समय | <7s (प्रिंटिंग और सफाई को छोड़कर) |
| मशीन के आयाम | 1220*1355*1500 मिमी |
| मशीन का वजन | लगभग 1000 किलो |
हम व्यापक एसएमटी फैक्ट्री समाधान प्रदान करते हैं जिनमें शामिल हैंः
| MOQ: | 1 |
| कीमत: | USD 25000-28000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 20 दिन |
| payment method: | टी/टी |
| Supply Capacity: | प्रति माह 100 सेट |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| अधिकतम आकार | 737X737 मिमी |
| पीसीबी का अधिकतम आकार | 510X340mm ((530X340mm) |
| परिवहन ऊंचाई | 900±40 मिमी |
| स्क्वीजी गति | 6~200 मिमी/सेक |
| मुद्रण की सटीकता | ±0.02 मिमी |
| नियंत्रण विधि | पीसी नियंत्रण |
दपूर्ण स्वचालित पीसीबी स्टेंसिल प्रिंटर A5यह एक उच्च परिशुद्धता वाली स्टेंसिल प्रिंटिंग मशीन है, जिसे एसएमटी अनुप्रयोगों के लिए डिज़ाइन किया गया है, जिसमें उन्नत स्वचालन और बुद्धिमान प्रिंटिंग क्षमताएं हैं।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| मॉडल | ए5 |
| स्क्रीन फ्रेम | 370*370mm~737*737mm |
| मोटाई | 25~40 मिमी |
| पीसीबी का आकार (न्यूनतम ~ अधिकतम) | 50*50~400*340 मिमी |
| पीसीबी की मोटाई | 0.4~6 मिमी |
| पीसीबी वारपेज | < 1% |
| परिवहन ऊंचाई | 900±40 मिमी |
| परिवहन गति | अधिकतम 1500 मिमी/सेकंड (प्रोग्राम करने योग्य) |
| प्रिंट हेड | दो स्वतंत्र मोटर चालित प्रिंटर हेड |
| स्क्वीजी की गति | 6~200 मिमी/सेक |
| स्क्वीगी कोण | 60°/55°/45° |
| स्थिति सटीकता दोहराएं | ±0.025 मिमी |
| चक्र समय | <7s (प्रिंटिंग और सफाई को छोड़कर) |
| मशीन के आयाम | 1220*1355*1500 मिमी |
| मशीन का वजन | लगभग 1000 किलो |
हम व्यापक एसएमटी फैक्ट्री समाधान प्रदान करते हैं जिनमें शामिल हैंः