| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
|---|---|
| आकार | L360*W300*H350MM |
| वज़न | 35 किग्रा |
| क्षमता | 2500-3000 पीसी/घंटा |
| पैकेजिंग विवरण | लकड़ी का केस |
| नाम | अर्ध-स्वचालित संधारित्र काटने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 40W |
| आकार | L360*W300*H350MM |
| वजन | 35 किग्रा |
| दक्षता | 2500-3000 पीसी/घंटा |
| उत्पाद का नाम | सीसा काटने की झुकने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| आकार | L360 *W380*H430 |
| वजन | 32.5 किग्रा |
| दक्षता | 4800-5400पीसी/एच |
| उत्पाद का नाम | सीसा बनाने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V AC 60Hz/50Hz 90W |
| आकार | L360 *W380*H430 |
| वजन | 32.5 किग्रा |
| दक्षता | 4800-5400पीसी/एच |
| मुद्रण तालिका का आकार | 300x1500 मिमी |
|---|---|
| फ़्रेम का आकार | 370×470मिमी,420×520मिमी,550×650मिमी |
| मुद्रण की स्थिति निश्चित | पीसीबी बाहरी या पिन पोजिशनिंग |
| बेडप्लेट को ठीक करना | आगे/पीछे±10मिमी आर/एल±10मिमी |
| मुद्रण परिशुद्धता | ± 0.02 मिमी |
| उत्पाद का नाम | PCBA सफाई मशीन |
|---|---|
| सफाई का समय | 0~99 मिनट (समायोज्य) |
| तनुकरण टैंक क्षमता | 70एल |
| कुल्ला करने का समय | 1 मिनट/समय(1-59 बार/समायोज्य) |
| सफाई तापमान (तरल) | कमरे का तापमान ~75℃ (समायोज्य) |
| नाम | तांबा समर्थन पिन |
|---|---|
| आवेदन | सेमी-ऑटोमैटिक सोल्डर पेस्ट प्रिंटर के लिए |
| कुल लंबाई | 30 मिमी |
| व्यास | 4 मिमी |
| मध्य चरण व्यास | 8 मिमी |
| आयाम | 1090*1256*1340मिमी |
|---|---|
| अधिकतम पीसीबी आकार | 350x450 मिमी |
| नियंत्रण प्रणाली | पीसी कंप्यूटर नियंत्रण |
| स्थिति सटीकता | +/- 0.05 मिमी |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 15 किग्रा |
| मशीन का प्रकार | स्वचालित सोल्डर ड्रॉस पृथक्करण मशीन |
|---|---|
| तल टिन की क्षमता | 10 किलो |
| मिश्रण ताप शक्ति | 1.6 किलोवाट |
| तापमान का दायरा | 0-350℃ |
| मिश्रण मोटर | 1φ 220V 90W |
| मशीन का प्रकार | स्वचालित सोल्डर ड्रॉस पृथक्करण मशीन |
|---|---|
| तल टिन की क्षमता | 10 किलो |
| मिश्रण ताप शक्ति | 1.6 किलोवाट |
| तापमान का दायरा | 0-350℃ |
| मिश्रण मोटर | 1φ 220V 90W |