| मशीन का प्रकार | स्वचालित सोल्डर ड्रॉस पृथक्करण मशीन |
|---|---|
| तल टिन की क्षमता | 10 किलो |
| मिश्रण ताप शक्ति | 1.6 किलोवाट |
| तापमान का दायरा | 0-350℃ |
| मिश्रण मोटर | 1φ 220V 90W |
| नाम | अर्ध-स्वचालित संधारित्र बनाने वाली काटने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V एसी 60Hz/50Hz |
| आकार | L650*W480*H420MM |
| वजन | 35 किग्रा |
| दक्षता | 2500-3000 पीसी/घंटा |
| उत्पाद का नाम | एक्स-रे निरीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज करंट | 90kv,10-200uA |
| फोकस आकार | 5सुक्ष्ममापी |
| इमेजिंग क्षेत्र | 130 मिमी × 130 मिमी |
| झुकाव कोण | 0-90° देखने का कोण (45° बाएं और दाएं) |
| उत्पाद का नाम | एक्स-रे निरीक्षण मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज करंट | 90kv,10-200uA |
| फोकस आकार | 5सुक्ष्ममापी |
| इमेजिंग क्षेत्र | 130 मिमी × 130 मिमी |
| झुकाव कोण | 0-90° देखने का कोण (45° बाएं और दाएं) |
| नाम | स्वचालित संधारित्र बनाने वाली काटने की मशीन |
|---|---|
| वोल्टेज | 220V एसी 60Hz/50Hz |
| आकार | 1500L*1000W*1500H ((मिमी) |
| वजन | 450 किलो |
| दक्षता | 160-200 पीस/मिनट |
| उत्पाद का नाम | एक्स-रे रील कंपोनेंट काउंटिंग मशीन |
|---|---|
| सटीकता | 99.99% (0201) |
| संकल्प | 3072*3072px |
| अधिकतम निरीक्षण गति | 7" ~ 17" |
| पिक्सेल आकार | 139μm |
| ब्रांड | सैमसंग |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | Hanwha |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| ब्रांड | Hanwha |
|---|---|
| स्थिति | मूल प्रति |
| गुणवत्ता | सर्वोत्तम गुणवत्ता |
| स्टॉक | बड़ा |
| पैकेजिंग विवरण | कार्टून |
| उत्पाद का नाम | स्वचालित सोल्डरिंग सोल्डर पेस्ट मिक्सर |
|---|---|
| काम करने की क्षमता | 500 ग्राम*2 टिन |
| दौड़ने की गति | प्रथम घूर्णन: 800 RPM; द्वितीयक घूर्णन: 600 RPM |
| प्रदर्शन मोड | माइक्रो कंप्यूटर एलईडी डिजिटल डिस्प्ले |
| विद्युत आपूर्ति | एसी220वी 50/60हर्ट्ज 180W |