| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| आयाम | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
| नियंत्रण प्रकार | टचस्क्रीन + पीएलसी |
| तापमान सीमा | परिवेश---350°C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 400 मिमी |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 250 किलो |
| शक्ति प्रकार | तीन चरण 220V 60Hz / तीन चरण 380 50HZ |
| मॉडल | HR-300E |
| पीसीबी चौड़ाई | 50-400MM |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 250 किलो |
| चलती शक्ति/सामान्य शक्ति | 9-10KW/18KW |
| आयाम | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
| शुद्ध भार | 800 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | टचस्क्रीन + पीएलसी |
| कन्वेयर मोटर | 3Ph 220V,90W |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| प्रवाह क्षमता | 6.5 लीटर |
| अल्कोहल क्षमता | 4.5 लीटर |
| पीसीबी कन्वेयर दिशा | बाएँ से दाएँ |
| छिड़काव विधि | स्टेपर मोटर ड्राइव, रैखिक रेल और स्लाइडर चलती स्प्रेयर |
| स्प्रेयर | जापान ST-6 |
| प्रीहीटिंग जोन | 1 व्यक्तिगत निचला प्रीहीटिंग क्षेत्र |
| प्रीहीटिंग पावर | 7.5kw/क्षेत्र |
| सोल्डर पॉट सामग्री | पूरी तरह से |
| सोल्डर पॉट हीटर | कास्ट आयरन |
| हीटर की शक्ति | 1.2KW*7PCS |
| लहर संख्या | दोहरी लहरें |
| तरंग प्रकार | टर्बुलेंस पहली लहर और लैम्ब्डा दूसरी लहर |
| पिघलने का समय | 60 मिनट |
| सोल्डर पॉट ऊपर और नीचे उठाएं | मैनुअल |
| सोल्डर पॉट इन एंड आउट | मोटर चालित |
| उंगलियों की सफाई के लिए पंप | 1PH 220V 10W |
| उंगली का प्रकार | दोहरी हुक |
| अंगूठी सामग्री | टि |
| मिलाप कोण | 5-7° |
| वायु आपूर्ति | 3-5BAR |
| विद्युत आपूर्ति | 3PH 380V 50HZ |
शेन्ज़ेन ऑनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता रखता है।दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएंकंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है। अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता के साथ,एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है।हम ग्राहकों को समझकर, उन्हें पहले रखकर और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करके ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।
एकः हम गारंटी देते हैं कि प्रत्येक सेट की मशीनें आपके पास वितरित होने से पहले कठोर परीक्षण के अधीन होती हैं, ताकि सभी उत्पादों का उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित किया जा सके।
एः हमारी मशीनों को खरीदने के बाद, आपके इंजीनियर हमारी कंपनी में जा सकते हैं या प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के अनुसार मशीन को संचालित करना बहुत आसान है,उपयोगकर्ता मैनुअल मशीन के साथ एक साथ आ जाएगा.
एकः हम आशा करते हैं कि आप जानते हैं कि हमारी कंपनी पूरी तरह से अनुकूलित लोगो सेवा का समर्थन, हम यह कर रहे हैं. इसके अलावा, यह पूरी तरह से निः शुल्क है, तो बस हमें अपनी आवश्यकताओं को बताएं.
उत्तर: नहीं, बिल्कुल भी मुश्किल नहीं है। हमारे पूर्व ग्राहकों के लिए, मशीनों को संचालित करना सीखने के लिए अधिकतम 2 दिन पर्याप्त हैं।
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 10500-12000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
| विशेषता | मूल्य |
|---|---|
| आयाम | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
| नियंत्रण प्रकार | टचस्क्रीन + पीएलसी |
| तापमान सीमा | परिवेश---350°C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 400 मिमी |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 250 किलो |
| शक्ति प्रकार | तीन चरण 220V 60Hz / तीन चरण 380 50HZ |
| मॉडल | HR-300E |
| पीसीबी चौड़ाई | 50-400MM |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 250 किलो |
| चलती शक्ति/सामान्य शक्ति | 9-10KW/18KW |
| आयाम | 2900 ((L) * 1150 ((W) * 1350 ((H) |
| शुद्ध भार | 800 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | टचस्क्रीन + पीएलसी |
| कन्वेयर मोटर | 3Ph 220V,90W |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| प्रवाह क्षमता | 6.5 लीटर |
| अल्कोहल क्षमता | 4.5 लीटर |
| पीसीबी कन्वेयर दिशा | बाएँ से दाएँ |
| छिड़काव विधि | स्टेपर मोटर ड्राइव, रैखिक रेल और स्लाइडर चलती स्प्रेयर |
| स्प्रेयर | जापान ST-6 |
| प्रीहीटिंग जोन | 1 व्यक्तिगत निचला प्रीहीटिंग क्षेत्र |
| प्रीहीटिंग पावर | 7.5kw/क्षेत्र |
| सोल्डर पॉट सामग्री | पूरी तरह से |
| सोल्डर पॉट हीटर | कास्ट आयरन |
| हीटर की शक्ति | 1.2KW*7PCS |
| लहर संख्या | दोहरी लहरें |
| तरंग प्रकार | टर्बुलेंस पहली लहर और लैम्ब्डा दूसरी लहर |
| पिघलने का समय | 60 मिनट |
| सोल्डर पॉट ऊपर और नीचे उठाएं | मैनुअल |
| सोल्डर पॉट इन एंड आउट | मोटर चालित |
| उंगलियों की सफाई के लिए पंप | 1PH 220V 10W |
| उंगली का प्रकार | दोहरी हुक |
| अंगूठी सामग्री | टि |
| मिलाप कोण | 5-7° |
| वायु आपूर्ति | 3-5BAR |
| विद्युत आपूर्ति | 3PH 380V 50HZ |
शेन्ज़ेन ऑनरियल टेक्नोलॉजी कं, लिमिटेड एक राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम है, जो एसएमटी उपकरण अनुसंधान और विकास, उत्पादन, बिक्री में विशेषज्ञता रखता है।दुनिया की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों के लिए सेवाएंकंपनी की पंजीकृत पूंजी 5 मिलियन है। अनुभवी तकनीकी टीम और उत्कृष्ट तकनीकी नवाचार क्षमता के साथ,एक बेहतर उत्पाद आपूर्ति श्रृंखला और सेवा टीम बनाना और विभिन्न ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करना हमारा दीर्घकालिक लक्ष्य है।हम ग्राहकों को समझकर, उन्हें पहले रखकर और मूल्यवान सेवाएं प्रदान करके ग्राहकों की जरूरतों को पूरा करेंगे।
एकः हम गारंटी देते हैं कि प्रत्येक सेट की मशीनें आपके पास वितरित होने से पहले कठोर परीक्षण के अधीन होती हैं, ताकि सभी उत्पादों का उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित किया जा सके।
एः हमारी मशीनों को खरीदने के बाद, आपके इंजीनियर हमारी कंपनी में जा सकते हैं या प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के अनुसार मशीन को संचालित करना बहुत आसान है,उपयोगकर्ता मैनुअल मशीन के साथ एक साथ आ जाएगा.
एकः हम आशा करते हैं कि आप जानते हैं कि हमारी कंपनी पूरी तरह से अनुकूलित लोगो सेवा का समर्थन, हम यह कर रहे हैं. इसके अलावा, यह पूरी तरह से निः शुल्क है, तो बस हमें अपनी आवश्यकताओं को बताएं.
उत्तर: नहीं, बिल्कुल भी मुश्किल नहीं है। हमारे पूर्व ग्राहकों के लिए, मशीनों को संचालित करना सीखने के लिए अधिकतम 2 दिन पर्याप्त हैं।