| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 कार्य दिवस |
| payment method: | टी/टी,, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Supply Capacity: | प्रति माह 50 सेट |
उपकरण का कार्य सिद्धांत
काम करते समय, सूखी बर्फ सिलेंडर के धक्का के तहत अक्षीय रूप से आगे बढ़ती है; मोटर काटने वाले सिर को घुमाता है,और बर्फ के डिब्बे में सूखी बर्फ की परत को परत-पर-स्तर काटता है; कटा हुआ शुष्क बर्फ बर्फ के डिब्बे के माध्यम से बर्फ के आउटलेट के शीर्ष पर गिर जाता है, मोटर बर्फ के शाफ्ट को घूमने के लिए चलाता है, सूखी बर्फ को नीचे एक अपेक्षाकृत बंद स्थान पर लाया जाता है,और फिर उच्च दबाव वाली हवा से उड़ा दिया जाता है, और सूखी बर्फ नोजल के प्रतिबंधों के तहत विभिन्न जेट आकारों का गठन करती है।जेट के आकार और जेट की तीव्रता ऐसे कारकों से निर्धारित होते हैं जैसे कि सतह की आकृति और बर्स की मजबूतीबंदूक के आकार, नोजल के आकार को बदलें और लक्ष्य के बल के कारकों के अनुसार मोटर गति को समायोजित करें।बर्फ काटने की मात्रा मोटर की गति को समायोजित करके तदनुसार समायोजित किया जा सकता हैआम तौर पर, जितना अधिक बर्स, मोटर की गति उतनी ही मजबूत होती है, वास्तविक स्थिति के अनुसार विशिष्ट समायोजन राशि निर्धारित की जाती है।
तकनीकी पैरामीटर
| मॉडल | एचआर-600 |
| परिवहन ऊंचाई (मिमी) | 900±20 मिमी |
| ओवरबोर्ड ऊंचाई (मिमी) |
ऊपरीः50 मिमी नीचेः 50 मिमी |
| पीसीबी का आकार (लंबाई*चौड़ाई मिमी) | 400*600 मिमी ((फिक्स्चर सहित) |
| चौड़ाई समायोजन मोड | स्वचालित/मैनुअल |
| शक्ति | एसी 220 वी |
| नामित शक्ति | 4.0kw |
| इनपुट दबाव (एमपीए) | 0.6-1.0 ((6-10kgf) |
| सूखी बर्फ के घन के आकार में संसाधित | 250 मिमी*125 मिमी*125 मिमी ((5 किलो) |
| नोजल की इष्टतम छिड़काव दूरी | 20-60 मिमी |
| पिघलने का तापमान (°C) | परिवेश -120°C |
| निकास पोर्ट | व्यास 150 मिमी |
| एकल नोजल सफाई सूखी बर्फ की खपत | लगभग 5-10kg/H ((वास्तविक सफाई मापदंडों के अनुसार सेट करने की आवश्यकता है)) |
| वायु प्रवाह की खपत | डबल नोजल ≥4 m3/min,सिंगल नोजल ≥1.5 m3/min |
सूखी बर्फ की सफाई की विशेषताएं
1सूखी बर्फ से छिड़के गए क्रिस्टल बहुत नरम होते हैं और साफ किए जा रहे वर्कपीस को नुकसान नहीं पहुंचाएंगे।
2विशेष रूप से संवेदनशील और नाजुक संरचनात्मक सतहों के लिए उपयुक्त है,
3सभी सामग्रियों के लिए उपयुक्त, बहु-परिवर्तनीय खोखले आकार, और अत्यधिक स्वचालित वर्कपीस सतह सफाई।
4.CO2 सूखी बर्फ की सफाई प्रक्रिया सुपरसोनिक नलिकाओं का उपयोग करता है,
5दो-पास सफाई तकनीक से अच्छी सफाई प्राप्त होती है।
6सूखी बर्फ गैर विषैले, हानिरहित और पर्यावरण के अनुकूल है।
7तेल की गंदगी को साफ करने के बाद, सतह पर कोई अवशेष नहीं रहेगा;
8. प्लास्टिक इंजेक्शन के दौरान शेष तेल के धब्बे, फिंगरप्रिंट, दाग, धूल, कण, फिसलन आदि को हटा दें
9यह रासायनिक सॉल्वैंट्स से नुकसान नहीं पहुंचाएगा और कर्मचारी रासायनिक पदार्थों के नुकसान से मौलिक रूप से बच सकते हैं।
मशीन का आकार
![]()
सफाई प्रभाव की तुलना
![]()
![]()
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | बातचीत योग्य |
| standard packaging: | निर्यात लकड़ी के बॉक्स पैकेजिंग |
| Delivery period: | 20 कार्य दिवस |
| payment method: | टी/टी,, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम |
| Supply Capacity: | प्रति माह 50 सेट |
उपकरण का कार्य सिद्धांत
काम करते समय, सूखी बर्फ सिलेंडर के धक्का के तहत अक्षीय रूप से आगे बढ़ती है; मोटर काटने वाले सिर को घुमाता है,और बर्फ के डिब्बे में सूखी बर्फ की परत को परत-पर-स्तर काटता है; कटा हुआ शुष्क बर्फ बर्फ के डिब्बे के माध्यम से बर्फ के आउटलेट के शीर्ष पर गिर जाता है, मोटर बर्फ के शाफ्ट को घूमने के लिए चलाता है, सूखी बर्फ को नीचे एक अपेक्षाकृत बंद स्थान पर लाया जाता है,और फिर उच्च दबाव वाली हवा से उड़ा दिया जाता है, और सूखी बर्फ नोजल के प्रतिबंधों के तहत विभिन्न जेट आकारों का गठन करती है।जेट के आकार और जेट की तीव्रता ऐसे कारकों से निर्धारित होते हैं जैसे कि सतह की आकृति और बर्स की मजबूतीबंदूक के आकार, नोजल के आकार को बदलें और लक्ष्य के बल के कारकों के अनुसार मोटर गति को समायोजित करें।बर्फ काटने की मात्रा मोटर की गति को समायोजित करके तदनुसार समायोजित किया जा सकता हैआम तौर पर, जितना अधिक बर्स, मोटर की गति उतनी ही मजबूत होती है, वास्तविक स्थिति के अनुसार विशिष्ट समायोजन राशि निर्धारित की जाती है।
तकनीकी पैरामीटर
| मॉडल | एचआर-600 |
| परिवहन ऊंचाई (मिमी) | 900±20 मिमी |
| ओवरबोर्ड ऊंचाई (मिमी) |
ऊपरीः50 मिमी नीचेः 50 मिमी |
| पीसीबी का आकार (लंबाई*चौड़ाई मिमी) | 400*600 मिमी ((फिक्स्चर सहित) |
| चौड़ाई समायोजन मोड | स्वचालित/मैनुअल |
| शक्ति | एसी 220 वी |
| नामित शक्ति | 4.0kw |
| इनपुट दबाव (एमपीए) | 0.6-1.0 ((6-10kgf) |
| सूखी बर्फ के घन के आकार में संसाधित | 250 मिमी*125 मिमी*125 मिमी ((5 किलो) |
| नोजल की इष्टतम छिड़काव दूरी | 20-60 मिमी |
| पिघलने का तापमान (°C) | परिवेश -120°C |
| निकास पोर्ट | व्यास 150 मिमी |
| एकल नोजल सफाई सूखी बर्फ की खपत | लगभग 5-10kg/H ((वास्तविक सफाई मापदंडों के अनुसार सेट करने की आवश्यकता है)) |
| वायु प्रवाह की खपत | डबल नोजल ≥4 m3/min,सिंगल नोजल ≥1.5 m3/min |
सूखी बर्फ की सफाई की विशेषताएं
1सूखी बर्फ से छिड़के गए क्रिस्टल बहुत नरम होते हैं और साफ किए जा रहे वर्कपीस को नुकसान नहीं पहुंचाएंगे।
2विशेष रूप से संवेदनशील और नाजुक संरचनात्मक सतहों के लिए उपयुक्त है,
3सभी सामग्रियों के लिए उपयुक्त, बहु-परिवर्तनीय खोखले आकार, और अत्यधिक स्वचालित वर्कपीस सतह सफाई।
4.CO2 सूखी बर्फ की सफाई प्रक्रिया सुपरसोनिक नलिकाओं का उपयोग करता है,
5दो-पास सफाई तकनीक से अच्छी सफाई प्राप्त होती है।
6सूखी बर्फ गैर विषैले, हानिरहित और पर्यावरण के अनुकूल है।
7तेल की गंदगी को साफ करने के बाद, सतह पर कोई अवशेष नहीं रहेगा;
8. प्लास्टिक इंजेक्शन के दौरान शेष तेल के धब्बे, फिंगरप्रिंट, दाग, धूल, कण, फिसलन आदि को हटा दें
9यह रासायनिक सॉल्वैंट्स से नुकसान नहीं पहुंचाएगा और कर्मचारी रासायनिक पदार्थों के नुकसान से मौलिक रूप से बच सकते हैं।
मशीन का आकार
![]()
सफाई प्रभाव की तुलना
![]()
![]()