| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
| आयाम | 4260 ((L) * 1495 ((W) * 1725 ((H) |
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान सीमा | परिवेश---300°C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 50-400MM |
| कन्वेयर की गति | 0-1800 मिमी/मिनट |
| स्प्रेयर | जापान में निर्मित St-6 |
| मॉडल | HR-400L |
| पीसीबी चौड़ाई | 50-400MM |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 390 किलो |
| चलती शक्ति/सामान्य शक्ति | 5-12KW/25KW |
| मशीन का आयाम | 4260 ((L) * 1495 ((W) * 1725 ((H) |
| शुद्ध भार | 1500 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीसी + पीएलसी |
| कन्वेयर मोटर | 3Ph 220V, 90W |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| अल्कोहल क्षमता | 4.5 लीटर |
| कन्वेयर दिशा | बाएँ से दाएँ |
| छिड़काव विधि | स्टेपर मोटर और स्लाइडर चलती स्प्रेयर |
| स्प्रेयर | जापान ST-6 |
| प्रीहीटिंग जोन | तीन अलग-अलग निचले भाग के प्रीहीटिंग क्षेत्र |
| प्रीहीटिंग पावर | 4 किलोवाट/क्षेत्र |
| सोल्डर पॉट सामग्री | पूरी तरह से |
| सोल्डर पॉट हीटर | कास्ट आयरन |
| हीटर की शक्ति | 1.2KW*10PCS |
| लहर संख्या | दोहरी तरंगें |
| तरंग प्रकार | टर्बुलेंस पहली लहर और लैम्ब्डा दूसरी लहर |
| पिघलने का समय | 110 मिनट |
| लोडर पॉट ऊपर और नीचे उठाना | विद्युत स्विच |
| सोल्डर पॉट इन&आउट | विद्युत स्विच |
| उंगलियों की सफाई के लिए पंप | 1PH 220V 10W |
| उंगली का प्रकार | दोहरी हुक या एल उंगली |
| अंगूठी सामग्री | टि |
| मिलाप कोण | 5-7° |
| वायु आपूर्ति | 3-5BAR |
| विद्युत आपूर्ति | 3PH 380V 50HZ |
घुड़सवार घटकों के साथ पीसीबी स्वचालित रूप से श्रृंखला कन्वेयर प्रणाली में खिलाए जाते हैं। इस प्रक्रिया में प्रवाह छिड़काव, पूर्व ताप, तरंग-सोल्डरिंग और सोल्डर्ड पीसीबी सिस्टम से बाहर निकलने से पहले ठंडा शामिल है।
सम्मिलन कन्वेयर के साथ सीधे जुड़ता है, गिनती और स्प्रे फ्लक्सर नियंत्रण के लिए निचले सेंसर के साथ, साथ ही चौड़ाई मापने वाला शासक।
सटीक प्रवाह अनुप्रयोग नियंत्रण के लिए समायोज्य प्रवाह दबाव मीटर के साथ वायु आपूर्ति।
टचस्क्रीन के माध्यम से सटीक गति नियंत्रण के साथ स्टेपर मोटर द्वारा संचालित उच्च गुणवत्ता वाला जापानी स्प्रेयर, पारंपरिक वायु सिलेंडर प्रणालियों की तुलना में अधिक सुचारू संचालन प्रदान करता है।
हम व्यापक पूर्व-बिक्री परामर्श प्रदान करते हैं, यह सुनिश्चित करते हैं कि आपको अपनी आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पाद प्राप्त हो। हमारी प्रतिबद्धता में शामिल हैंः
| MOQ: | 1SET |
| कीमत: | USD 15000-18000 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्यदिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100 सेट / महीना |
| आयाम | 4260 ((L) * 1495 ((W) * 1725 ((H) |
| नियंत्रण प्रकार | पीसी + पीएलसी नियंत्रण |
| तापमान सीमा | परिवेश---300°C |
| पीसीबी की अधिकतम चौड़ाई | 50-400MM |
| कन्वेयर की गति | 0-1800 मिमी/मिनट |
| स्प्रेयर | जापान में निर्मित St-6 |
| मॉडल | HR-400L |
| पीसीबी चौड़ाई | 50-400MM |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 390 किलो |
| चलती शक्ति/सामान्य शक्ति | 5-12KW/25KW |
| मशीन का आयाम | 4260 ((L) * 1495 ((W) * 1725 ((H) |
| शुद्ध भार | 1500 किलो |
| नियंत्रण प्रणाली | पीसी + पीएलसी |
| कन्वेयर मोटर | 3Ph 220V, 90W |
| कन्वेयर की गति | 200MM-1800MM/मिनट |
| अल्कोहल क्षमता | 4.5 लीटर |
| कन्वेयर दिशा | बाएँ से दाएँ |
| छिड़काव विधि | स्टेपर मोटर और स्लाइडर चलती स्प्रेयर |
| स्प्रेयर | जापान ST-6 |
| प्रीहीटिंग जोन | तीन अलग-अलग निचले भाग के प्रीहीटिंग क्षेत्र |
| प्रीहीटिंग पावर | 4 किलोवाट/क्षेत्र |
| सोल्डर पॉट सामग्री | पूरी तरह से |
| सोल्डर पॉट हीटर | कास्ट आयरन |
| हीटर की शक्ति | 1.2KW*10PCS |
| लहर संख्या | दोहरी तरंगें |
| तरंग प्रकार | टर्बुलेंस पहली लहर और लैम्ब्डा दूसरी लहर |
| पिघलने का समय | 110 मिनट |
| लोडर पॉट ऊपर और नीचे उठाना | विद्युत स्विच |
| सोल्डर पॉट इन&आउट | विद्युत स्विच |
| उंगलियों की सफाई के लिए पंप | 1PH 220V 10W |
| उंगली का प्रकार | दोहरी हुक या एल उंगली |
| अंगूठी सामग्री | टि |
| मिलाप कोण | 5-7° |
| वायु आपूर्ति | 3-5BAR |
| विद्युत आपूर्ति | 3PH 380V 50HZ |
घुड़सवार घटकों के साथ पीसीबी स्वचालित रूप से श्रृंखला कन्वेयर प्रणाली में खिलाए जाते हैं। इस प्रक्रिया में प्रवाह छिड़काव, पूर्व ताप, तरंग-सोल्डरिंग और सोल्डर्ड पीसीबी सिस्टम से बाहर निकलने से पहले ठंडा शामिल है।
सम्मिलन कन्वेयर के साथ सीधे जुड़ता है, गिनती और स्प्रे फ्लक्सर नियंत्रण के लिए निचले सेंसर के साथ, साथ ही चौड़ाई मापने वाला शासक।
सटीक प्रवाह अनुप्रयोग नियंत्रण के लिए समायोज्य प्रवाह दबाव मीटर के साथ वायु आपूर्ति।
टचस्क्रीन के माध्यम से सटीक गति नियंत्रण के साथ स्टेपर मोटर द्वारा संचालित उच्च गुणवत्ता वाला जापानी स्प्रेयर, पारंपरिक वायु सिलेंडर प्रणालियों की तुलना में अधिक सुचारू संचालन प्रदान करता है।
हम व्यापक पूर्व-बिक्री परामर्श प्रदान करते हैं, यह सुनिश्चित करते हैं कि आपको अपनी आवश्यकताओं के लिए सबसे उपयुक्त उत्पाद प्राप्त हो। हमारी प्रतिबद्धता में शामिल हैंः