| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 6200 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100set/महीना |
यह उन्नत लीड-फ्री डुअल वेव सोल्डरिंग मशीन पीएलसी टचस्क्रीन कंट्रोल, दो-स्टेज हॉट एयर हीटिंग और स्वचालित टाइटेनियम क्लॉ क्लीनिंग के साथ आती है। अधिकतम दक्षता और न्यूनतम बर्बादी के साथ पीसीबी सोल्डरिंग की सटीकता के लिए डिज़ाइन किया गया।
| मॉडल | लीड-फ्री डुअल वेव सोल्डरिंग मशीन HR-S1825M |
|---|---|
| कॉन्फ़िगरेशन | टचस्क्रीन कंट्रोल, टू-स्टेज हॉट एयर हीटिंग, डुअल वेव पीक्स, ऑटोमैटिक टाइटेनियम क्लॉ क्लीनिंग, सोल्डर पॉट का इलेक्ट्रिक इन-एंड-आउट, स्प्रे ऑसिलेशन: स्टेपर मोटर |
| वेव पीक्स की संख्या | 2 वेव पीक्स |
| अधिकतम बोर्ड चौड़ाई | अधिकतम 250mm |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 200KG |
| प्रीहीटिंग लंबाई | 800mm (दो चरण) |
| वेव पीक ऊंचाई | 12mm |
| बोर्ड पर कंपोनेंट लीड की लंबाई | 10mm |
| पीसीबी परिवहन ऊंचाई | 750±20mm |
| कुल पावर | 11KW |
| बिजली की आपूर्ति | 3-फेज 5-वायर सिस्टम, 380V 50HZ |
| नियंत्रण विधि | टचस्क्रीन |
| रैक आयाम | 1800*1200*1500mm |
| समग्र आयाम | 2600*1200*1600mm |
| पीसीबी परिवहन गति | 0-1.8 मीटर/मिनट |
| प्रीहीटिंग ज़ोन तापमान | कमरे का तापमान - 180°C |
| हीटिंग विधि | 100% हॉट एयर |
| कूलिंग विधि | एक्सियल फैन कूलिंग |
| सोल्डर पॉट तापमान | कमरे का तापमान - 300°C |
| परिवहन दिशा | बाएं -> दाएं |
| तापमान नियंत्रण विधि | PID + SSR |
| समग्र मशीन नियंत्रण विधि | मित्सुबिशी पीएलसी + टचस्क्रीन |
पावर ऑन करने से पहले:पावर रेटिंग, उचित ग्राउंडिंग और सुरक्षित विद्युत कनेक्शन सत्यापित करें।
एसएमटी उपकरण आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता वाली राष्ट्रीय उच्च-तकनीकी उद्यम। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ दुनिया भर की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा। हमारी अनुभवी तकनीकी टीम मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए नवाचार पर ध्यान केंद्रित करती है।
उ: हम उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले प्रत्येक मशीन का कठोर परीक्षण सुनिश्चित करते हैं।
उ: इंजीनियर हमारे सुविधा में प्रशिक्षण ले सकते हैं या मशीन के साथ शामिल प्रदान किए गए प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के माध्यम से आसानी से सीख सकते हैं।
उ: हम मुफ्त अनुकूलित लोगो सेवा का पूरी तरह से समर्थन करते हैं - बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
उ: नहीं, अधिकांश ग्राहक 2 दिनों के भीतर संचालन सीख लेते हैं।
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 6200 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100set/महीना |
यह उन्नत लीड-फ्री डुअल वेव सोल्डरिंग मशीन पीएलसी टचस्क्रीन कंट्रोल, दो-स्टेज हॉट एयर हीटिंग और स्वचालित टाइटेनियम क्लॉ क्लीनिंग के साथ आती है। अधिकतम दक्षता और न्यूनतम बर्बादी के साथ पीसीबी सोल्डरिंग की सटीकता के लिए डिज़ाइन किया गया।
| मॉडल | लीड-फ्री डुअल वेव सोल्डरिंग मशीन HR-S1825M |
|---|---|
| कॉन्फ़िगरेशन | टचस्क्रीन कंट्रोल, टू-स्टेज हॉट एयर हीटिंग, डुअल वेव पीक्स, ऑटोमैटिक टाइटेनियम क्लॉ क्लीनिंग, सोल्डर पॉट का इलेक्ट्रिक इन-एंड-आउट, स्प्रे ऑसिलेशन: स्टेपर मोटर |
| वेव पीक्स की संख्या | 2 वेव पीक्स |
| अधिकतम बोर्ड चौड़ाई | अधिकतम 250mm |
| सोल्डर पॉट क्षमता | 200KG |
| प्रीहीटिंग लंबाई | 800mm (दो चरण) |
| वेव पीक ऊंचाई | 12mm |
| बोर्ड पर कंपोनेंट लीड की लंबाई | 10mm |
| पीसीबी परिवहन ऊंचाई | 750±20mm |
| कुल पावर | 11KW |
| बिजली की आपूर्ति | 3-फेज 5-वायर सिस्टम, 380V 50HZ |
| नियंत्रण विधि | टचस्क्रीन |
| रैक आयाम | 1800*1200*1500mm |
| समग्र आयाम | 2600*1200*1600mm |
| पीसीबी परिवहन गति | 0-1.8 मीटर/मिनट |
| प्रीहीटिंग ज़ोन तापमान | कमरे का तापमान - 180°C |
| हीटिंग विधि | 100% हॉट एयर |
| कूलिंग विधि | एक्सियल फैन कूलिंग |
| सोल्डर पॉट तापमान | कमरे का तापमान - 300°C |
| परिवहन दिशा | बाएं -> दाएं |
| तापमान नियंत्रण विधि | PID + SSR |
| समग्र मशीन नियंत्रण विधि | मित्सुबिशी पीएलसी + टचस्क्रीन |
पावर ऑन करने से पहले:पावर रेटिंग, उचित ग्राउंडिंग और सुरक्षित विद्युत कनेक्शन सत्यापित करें।
एसएमटी उपकरण आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता वाली राष्ट्रीय उच्च-तकनीकी उद्यम। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ दुनिया भर की शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा। हमारी अनुभवी तकनीकी टीम मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए नवाचार पर ध्यान केंद्रित करती है।
उ: हम उत्कृष्ट प्रदर्शन सुनिश्चित करने के लिए डिलीवरी से पहले प्रत्येक मशीन का कठोर परीक्षण सुनिश्चित करते हैं।
उ: इंजीनियर हमारे सुविधा में प्रशिक्षण ले सकते हैं या मशीन के साथ शामिल प्रदान किए गए प्रशिक्षण वीडियो और उपयोगकर्ता मैनुअल के माध्यम से आसानी से सीख सकते हैं।
उ: हम मुफ्त अनुकूलित लोगो सेवा का पूरी तरह से समर्थन करते हैं - बस अपनी आवश्यकताएं प्रदान करें।
उ: नहीं, अधिकांश ग्राहक 2 दिनों के भीतर संचालन सीख लेते हैं।