| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 5200 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100set/महीना |
| मॉडल | लीड-फ्री डबल वेव सोल्डरिंग मशीन HR-S1425M |
| विन्यास | टच स्क्रीन नियंत्रण, दो-चरणीय गर्म हवा हीटिंग डबल वेव पीक, मैनुअल टिन फर्नेस ऑपरेशन, टाइटेनियम क्लॉज़ की मैनुअल सफाई, स्टेपर मोटर स्प्रे स्विंग |
| चोटियों की संख्या | 2 चोटियाँ |
| बोर्ड की चौड़ाई | अधिकतम 250 मिमी |
| टिन फर्नेस की क्षमता | 180KG |
| प्रीहीटिंग लंबाई | 600 मिमी |
| पीक ऊंचाई | 12 मिमी |
| पीसीबी बोर्ड घटक पिन लंबाई | 10 मिमी |
| पीसीबी बोर्ड परिवहन ऊंचाई | 750±20mm |
| शुरुआती शक्ति | 9KW |
| ऑपरेटिंग पावर | 2KW |
| टिन फर्नेस की शक्ति | 6KW |
| प्रीहीटिंग पावर | 2KW |
| मोटर पावर | 0.25KW |
| नियंत्रण विधियाँ | टच स्क्रीन |
| रैक आयाम | 1400*1200*1500mm |
| बाहरी आयाम | 2200*1200*1600mm |
| पीसीबी बोर्ड परिवहन गति | 0-1.2m/min |
| प्रीहीटिंग ज़ोन तापमान | कमरे का तापमान 180°C तक |
| हीटिंग विधि | गर्म हवा |
| शीतलन क्षेत्रों की संख्या | 1 |
| शीतलन विधि | अक्षीय प्रवाह पंखा शीतलन |
| टिन फर्नेस तापमान | कमरे का तापमान 300°C तक |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं |
| तापमान नियंत्रण विधि | PID+SSR |
| पूरी मशीन नियंत्रण मोड | मित्सुबिशी पीएलसी + टच स्क्रीन |
| फ्लक्स क्षमता | अधिकतम 5.2L |
| स्प्रे विधि | स्टेपर मोटर + ST-6 |
| बिजली का स्रोत | 3-फेज 5-वायर सिस्टम, 380V, 50Hz |
| वायु आपूर्ति | 4-7KG/CM², 12.5L/Min |
| वज़न | 600KG |
| सहायक नाम | ब्रांड और मॉडल |
|---|---|
| पीएलसी, टच स्क्रीन | मित्सुबिशी, डिस्प्ले कंट्रोल |
| परिवहन मोटर, गियरबॉक्स | ताइवान टीसीजी सिंगल-फेज 90W, टूथ बॉक्स: 1:120K |
| टाइटेनियम क्लॉ | विशेष टाइटेनियम मिश्र धातु डबल-हुक पंजे, 1.5 मिमी मोटे |
| टिन फर्नेस मोटर | ताइवान टीसीजी 3-फेज 4-पोल 0.25KW उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| सहायक रिले | ओएमआरॉन एमवाई2, एमवाई4 |
| आवृत्ति ट्रांसफार्मर | याताई 0.4KW |
| हीटिंग ट्यूब | ताइवान प्रदर्शनी, निकल-क्रोमियम वायर का आयात |
| फोटोइलेक्ट्रिक स्विच | 24V एनपीएन स्विस जॉय |
| सॉलिड स्टेट रिले | ज़ुओयी 40A |
| एयर स्विच | चिंट |
| एसी संपर्ककर्ता | चिंट |
| थर्मोकपल | ताइवान पांता, इन्सुलेशन टाइप के |
| बटन शुरू करें | श्नाइडर |
| ब्लो हेड | ST-6 |
एसएमटी उपकरण आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता वाला राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ दुनिया भर में शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करना। हमारी अनुभवी तकनीकी टीम मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए नवाचार पर ध्यान केंद्रित करती है।
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | USD 5200 Per Set |
| standard packaging: | लकड़ी का केस |
| Delivery period: | 15 कार्य दिवस |
| payment method: | एल/सी, टी/टी, वेस्टर्न यूनियन |
| Supply Capacity: | 100set/महीना |
| मॉडल | लीड-फ्री डबल वेव सोल्डरिंग मशीन HR-S1425M |
| विन्यास | टच स्क्रीन नियंत्रण, दो-चरणीय गर्म हवा हीटिंग डबल वेव पीक, मैनुअल टिन फर्नेस ऑपरेशन, टाइटेनियम क्लॉज़ की मैनुअल सफाई, स्टेपर मोटर स्प्रे स्विंग |
| चोटियों की संख्या | 2 चोटियाँ |
| बोर्ड की चौड़ाई | अधिकतम 250 मिमी |
| टिन फर्नेस की क्षमता | 180KG |
| प्रीहीटिंग लंबाई | 600 मिमी |
| पीक ऊंचाई | 12 मिमी |
| पीसीबी बोर्ड घटक पिन लंबाई | 10 मिमी |
| पीसीबी बोर्ड परिवहन ऊंचाई | 750±20mm |
| शुरुआती शक्ति | 9KW |
| ऑपरेटिंग पावर | 2KW |
| टिन फर्नेस की शक्ति | 6KW |
| प्रीहीटिंग पावर | 2KW |
| मोटर पावर | 0.25KW |
| नियंत्रण विधियाँ | टच स्क्रीन |
| रैक आयाम | 1400*1200*1500mm |
| बाहरी आयाम | 2200*1200*1600mm |
| पीसीबी बोर्ड परिवहन गति | 0-1.2m/min |
| प्रीहीटिंग ज़ोन तापमान | कमरे का तापमान 180°C तक |
| हीटिंग विधि | गर्म हवा |
| शीतलन क्षेत्रों की संख्या | 1 |
| शीतलन विधि | अक्षीय प्रवाह पंखा शीतलन |
| टिन फर्नेस तापमान | कमरे का तापमान 300°C तक |
| परिवहन दिशा | बाएं से दाएं |
| तापमान नियंत्रण विधि | PID+SSR |
| पूरी मशीन नियंत्रण मोड | मित्सुबिशी पीएलसी + टच स्क्रीन |
| फ्लक्स क्षमता | अधिकतम 5.2L |
| स्प्रे विधि | स्टेपर मोटर + ST-6 |
| बिजली का स्रोत | 3-फेज 5-वायर सिस्टम, 380V, 50Hz |
| वायु आपूर्ति | 4-7KG/CM², 12.5L/Min |
| वज़न | 600KG |
| सहायक नाम | ब्रांड और मॉडल |
|---|---|
| पीएलसी, टच स्क्रीन | मित्सुबिशी, डिस्प्ले कंट्रोल |
| परिवहन मोटर, गियरबॉक्स | ताइवान टीसीजी सिंगल-फेज 90W, टूथ बॉक्स: 1:120K |
| टाइटेनियम क्लॉ | विशेष टाइटेनियम मिश्र धातु डबल-हुक पंजे, 1.5 मिमी मोटे |
| टिन फर्नेस मोटर | ताइवान टीसीजी 3-फेज 4-पोल 0.25KW उच्च तापमान प्रतिरोधी |
| सहायक रिले | ओएमआरॉन एमवाई2, एमवाई4 |
| आवृत्ति ट्रांसफार्मर | याताई 0.4KW |
| हीटिंग ट्यूब | ताइवान प्रदर्शनी, निकल-क्रोमियम वायर का आयात |
| फोटोइलेक्ट्रिक स्विच | 24V एनपीएन स्विस जॉय |
| सॉलिड स्टेट रिले | ज़ुओयी 40A |
| एयर स्विच | चिंट |
| एसी संपर्ककर्ता | चिंट |
| थर्मोकपल | ताइवान पांता, इन्सुलेशन टाइप के |
| बटन शुरू करें | श्नाइडर |
| ब्लो हेड | ST-6 |
एसएमटी उपकरण आर एंड डी, उत्पादन और बिक्री में विशेषज्ञता वाला राष्ट्रीय उच्च तकनीक उद्यम। 5 मिलियन की पंजीकृत पूंजी के साथ दुनिया भर में शीर्ष 500 इलेक्ट्रॉनिक कंपनियों की सेवा करना। हमारी अनुभवी तकनीकी टीम मूल्यवान सेवाओं के माध्यम से विविध ग्राहक आवश्यकताओं को पूरा करने के लिए नवाचार पर ध्यान केंद्रित करती है।